верующие
подсознательно считают
что ихний бог на облаке сидит
поэтому то и глаза возводят кверху
Религия, вера
Если Бог в каждом, зачем люди когда обращаются к Богу, смотрят в небеса?
Потому что живут рассудком, а не сердцем.
Это символ устремления человека ВВЫСЬ. Это уже чисто интуитивно - о чём бы человек устремлённо не подумал, он смотрит вверх!
Не всегда. В храме и дома на Небо не посмотришь. Просто образ Небес и "высоты" у нас и асоциируется с высотой.
многие смотрят в угол комнаты где живут пауки и стоят фотки божеств
потому что религия учит что только на небесах
небеса это как прямой эфир, для личного и мгновенного обращения к Творцу .
Михаил Малкеров
Что мгновенно ?
Бог такой же всеобъемлющий. как небеса )
Моторика тела - с развёрнутыми плечами и поднятой головой легче дышать и говорить. Кстати, интересная мысль: отношение к Богу по способу с ним говорить
Каждый сотворен Богом.
В каждого Бог вложил Свой Дар.
Но Бог только в том, кто хочет чтобы Бог был в нем.
Тут полно народу в которых Сатана или пустота.)))
В каждого Бог вложил Свой Дар.
Михаил Малкеров
если в человеке Сатана, то пустоты нет )
а запутались они... когда что-то не понимаешь, но хочешь спасения, будешь молиться и на унитаз...
"Бог в каждом", так как Он вложил в человека те качества, которыми обладает сам: любовь, справедливость.
Потому, что не знают куда смотреть.
Лохи смотрят вверх на облака, а земля всегда встречает лохов!
Не Бог в каждом, а потребность в нём.
они не знают что это, просто думают что закатывая глаза вверх они так верят в бога
Потому что Бог живёт на небе.