Религия, вера
Почему зарплата минимальная в Саудовской Аравии в перевод на рубли -189 000, а в РФ -только 7 000?
Для объективности надо еще пересчитать российскую зарплату в их дирхемы, а уж тогда спрашивать.
Ну так их мало, у них тепло и территория, хрен на карте найдёшь...
Воруют меньше
Над Россией проклятие с 1917 года.
Бог
Виктория П@р@монов@
Как от него избавиться
Ну так вперёд какол, туда!
Виктория П@р@монов@
Ахахаха то есть хахлы виноваты что в РФ так плохо живется?
Танюша Аганина
ЛАйкните стишок.
так работать надо - и все дела. а средняя зарплата - это примерно к как средняя температура по палате.
Ты хохол госдеповско-жидовский, давно 8500
ИЗ ЗАПАДНОГО АНУСА ВСЕ ЖРЕТЕ ВЫ Г. ВНО
ЗА КОКА КОЛУ СР. НУЮ ПРОДАЛИСЬ ВЫ ДАВНО
ПОДСТИЛКИ ПОДПИНДОСНЫЕ ДАДИМ ВАМ ПОСОСАТЬ
И ЗНАТЬ ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ, КАК АНУС ИМ ЛИЗАТЬ
СОСЕТСЯ КАК? СВОЙ АНУС НЕ ПОРВАЛИ?
Г. ВНО ВСЕ ЖРЕТЕ? В Ж. ПУ ВАС Е. АЛИ?
ЛЕГЛИ ПОД ЗАПАД, В Ж. ПУ ИМ ДАЕТЕ
ПОДСТИЛКИ. АНУС. ЛИЖЕТЕ. СОСЕТЕ.
(с) Лавров, министр иностранных дел
ИЗ ЗАПАДНОГО АНУСА ВСЕ ЖРЕТЕ ВЫ Г. ВНО
ЗА КОКА КОЛУ СР. НУЮ ПРОДАЛИСЬ ВЫ ДАВНО
СОСЕТСЯ КАК? СВОЙ АНУС НЕ ПОРВАЛИ?
Г. ВНО ВСЕ ЖРЕТЕ? В Ж. ПУ ВАС Е. АЛИ?
ЛЕГЛИ ПОД ЗАПАД, В Ж. ПУ ИМ ДАЕТЕ
ПОДСТИЛКИ. АНУС. ЛИЖЕТЕ. СОСЕТЕ.
(с) Лавров, министр иностранных дел
Потому, что там не воруют.
Меньше воруют.. Но если бы вообще не воровали, то уверен, что зарплата там была бы на порядок больше))
Саудовская Аравия свободная страна, и ей никто не указывает сколько иметь трусов и ботинок на душу населения. Там никто не заглядывает ребёнку в тарелку, и не переживает чтобы он лишнее не съел. Воруют и там, но стихийно и по человечески. Там не считают нужным вывозить из страны натуральные продукты в замен на импортную химию, и вообще там народ верующий и государство не химерическое а обычное до примитивности.
Татьяна Петрочук
А нефть - не натуральный продукт?
когда вымрет 90% страны, оставшиеся будут жить как саудиты.
Там населения меньше а нефти больше
... и Потому, что там у Власти Люди.
А у тебя в хохляндии сколько? ))))
Виктория П@р@монов@
Богатства много в РФ но большая часть трудно добывается + воровство+ населения в три раза больше + территория огромная за этим все нужно следить