Религия, вера

какую музыку вы сочли бы достаточно святой для того, чтобы называться музыкой Небес?

Сергей Зимогор
Музыку Небес люди наверное могут услышать лишь в Царстве Бога .
На земле есть много произведений прославляющих Бога и разных жанров и такие которые очень и очень нравятся ,
но я считаю с музыкой Небес им не сравниться )
Кристина Андреевна
Лучший ответ
пение ангелов
Саша Измайлов А ьы слышал чтоптак говорить
Вся Вселенная звучит на разные звуки, вплоть до колоколов. Надо только научиться слушать эти Звуки. Я слышал и тысячу скрипок и ОООООМ и колокола. Ведь на храмах раньше вешали колокола, которые мастера делали именно так как они звучат в Пространстве и притягивают человека как магнит. Сейчас, похоже разучились это делать.
Баллады В. Высоцкого. М. Магомаев. Люди мира на минуту встаньте ...О. море, море ...Ж. Татлян. Звездная ночь легла на море синее ...уходит в ночь свет маяка в темную ночь. А еще Ж. Татлян. Старая башня. Песни Булата Окуджавы. После дождичка небеса просторны, голубей вода, зеленее медь. В городском саду флейты да валторны. Капельмейстеру хочется взлететь. Ах, как помнятся прежние оркестры, не военные, а из мирных лет. Расплескалася в улочках окрестных та мелодия - а поющих нет. С нами женщины - все они красивы ...Песня из фильма Черный океан: ""9242.Слова: А. Шаганов Музыка: О. Коледин Исп.: Александр Маршал
9243.Погружаемся мы и уходим под воду,
9244.Сколько дней не увидим небес синевы!
9245.Я прошу - вы за нас улыбнитесь восходу,
9246.И закату, прошу вас, порадуйтесь вы..
9247.
9248.Сколько дней и ночей! Только радио нити
9249.Будут с Родиной связью в положенный час..
9250.Я прошу - вы за нас по аллеям пройдите,
9251.На берёзы и клёны взгляните за нас!
9252.
9253.Свет дежурный горит, и за месяцем месяц
9254.Длится наша работа и труден поход,
9255.Не грустите, прошу! Смейтесь в праздники, смейтесь! -
9256.Так быстрее для нас время в трюмах идёт
9257.
9258.А когда мы придём после долгой разлуки,
9259.После боя вернёмся к родным берегам,
9260.Нас обнимут, прижмут к сердцу верные руки,
9261.За любовь и надежду спасибо всем вам!
В. Высоцкий: Уходим под воду В нейтральной воде. Мы можем по году Плевать на погоду, А если накроют - Локаторы взвоют О нашей беде: Спасите наши души! Мы бредим от удушья. Спасите наши души, Спешите к нам! Услышьте нас на суше - Наш SOS все глуше, глуше, И ужас режет души напополам! И рвутся ...
Вдоль обрыва по-над пропастью, По самому по краю, Я коней своих нагайкою Стегаю погоняю. Что-то воздуху мне мало, Ветер пью, туман глотаю, Чую, с гибельным восторгом Пропадаю, пропадаю. Чуть помедленнее кони, Чуть помедленнее, Вы тугую не слушайте плеть. Но что-то кони мне попались привередливые...
Elena Николаева
Сергей Зимогор ну как может быть музыка Небес полна тревоги, смятения, душевной муки? разве такие чувства она должна рождать собою?
Свой храп
Виталий Белов
Та музыка которая прославляет Небесного Отца.
Техно 90х)