Религия, вера
Сначала надо нагуляться, чтобы потом создать счастливую семью?
Ни отсутствие ни присутствие этого ничего не гарантирует
Образование, профессия, работа, свои деньги. Свое жилье. Потом женихи в очередь стоять будут. Можешь выбирать и капризничать. Я т. о. в 25 вышла замуж. Влюбилась. Мы 40 лет в браке. Муж понимает до сих пор, что лучше меня никого не м. б. А насчет "гуляния",-да. Это неплохо. Опыт приобретается. Но надо себя уважать. И ценить. Беречь
Асылгаз Кадрина
)) либо Вы редкостный уникум!... Либо - полный наивняк!)) Даже не хочется угадывать что вернее...!))))
Нет, это грех.
сначала надо переболеть всеми болезнями,
что-бы потом вести здоровый образ жизни?
Нет. Остановиться не удастся
глупость... две энти вещи никак не связаны... в смысле можно гулять и иметь счастливую семью, а можно и не гулять и иметь несчастную....
Асылгаз Кадрина
Вот это верно!)) Ну сколько же каши в головах этих... отвечальщиков!)))... да и... спросители тоже не лучше!))
По-разному. Но желательно - да, чтоб потом не гулять
Все кто был до вас у ваших родных Вы спросите у них.
Дед сколько у тебя было до бабушки ?
Отец чем тебе интересна стала мать чем зацепила?
Можно конечно поболтать с такими же как и вы кто от маменькиной груди ( образно) оторвался и радуется свободе, а по сути ещё без совета отца и шагнуть не может если Вы шагаете то по трясине а трясина это почва блуда может засосать и погубить если успеете очень быстро по ней пробежать и не утонуть то это хорошо, а если не получится?
То чему научил Вас, ваш отец гулять и погибнуть?
Я думал что Он хочет чтоб его сын жил крепкой Семьёй и по нянчить внуков это у меня так, жаль что отца давно нет внуки растут, может он с того света улыбнётся им.
На дискотеку можете вдвоём сходить я про Вашу будущею.
https://www.youtube.com/watch?v=i52kxWb9K_E
С новым годом Вас.
Дед сколько у тебя было до бабушки ?
С новым годом Вас.
а ты мусульманин?)
Ирина Волкова
да.
Дон Карло
Я работала с коллегой-мусульманином, 2 жены, третья неофициальная русская с ребенком, много детей, у самого 2 гражданства - России и той страны, откуда к нам приехал.. И, представляете, он, будучи моего возраста, женился не девственником. Получил опыт. Но мы с коллегой в СССР родились и получили образование, он потом, в 90-е годы принял ислам и стал жить по правилам.
Если по правилам религии, то жениться надо девственником на девственнице с приданым - ковром, посудой, сундуками или мешками с одеждой, бельем и т. д, с мебелью для будущего дома. С жениха - дом. И выплачивать родителям жены за нее калым. Наш коллега много работал, чтобы за 2 жену заплатить, благо компьтерщиком был, недолго пахал.
И еще, невеста видит жениха в первый раз на свадьбе.
Мы живём не ради получения сексуального опыта, а ради спасения души. "Нагуляться", как Вы выразились, значит поблудить. А от блуда душа страдает, сначала болеет, потом умирает. А жить с мёртвой душой очень тяжело. Какое уж там счастье с такой душой.
Ирина Волкова
Вы хорошая девушка. Извините, если обидел.)
Асылгаз Кадрина
я бы уточнил вашу первую фразу: "Мы живём не ради получения сексуального опыта, а ради НАСЛАЖДЕНИЯ ИМ!..." Вот так будет вернее!))) А все написанное вами далее - просто бред!))) Увы))
Разбалуешься, тормозить будет сложно.
Нужно влюбиться и если это взаимно тогда это будет счастливая семья.
чтобы нет "нагуливаться" найди жену, которая хороша и в постели, и на кухне.. тогда и гулять не надо будет..
Для мужика, скорее всего именно так лучше и делать=чтобы в дальнейшем не бросай свою семью (жену, детей) =ни при каких обстоятельствах, что бы не случилось....
Ооо Стсм
и женщине тоже...
ну почему... можно и совмещать!))
не создашь, по крайней мере счастливую.
Нагуляться нужно для того, чтоб умереть от СПИДА, а для счастливой семейной жизни нужна любовь, целомудрие, преданность Богу и спутнику жизни.
Не обязательно, но если хочешь, то да...
Да
Насчет "нагуляться" не знаю, но Библия советует вступать в брак тогда, когда "пройдет рассвет юности." Это значит когда перестанут играть гармоны и человек начнет понимать что готов к семейной жизни.