Религия, вера
Если на всё воля божья - разве не кощунство молиться?
Если не исполняешь Заповеди, то это грех.
Елена Лаврентьева
Спартак тоже грешник, в глазах рабовладельцев ;)
Иаков 5
16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
Елена Лаврентьева
то есть праведный - это тот, кто восстает против воли божьей? ;)
за некоторые молитвы будет наказание.
Бог
это полбеды. а собирать деньги для того, кто создал и управляет всем и вся??
Правильный вопрос... и я им давно о том же толкую... Но их эго надо клянчить...
КОЩУН – сказание, былина, предание о наследии Славяно-Ариев.
КОЩУНИТЬ – обличать иудохристианство, показывать его лживость и
демонизм, отзываться о нём неуважительно. Недаром в Церковно-славян-
ском словаре (Петроград, 19 16) иудохристиане придали выражению «ко-
щунно глаголах» – небрежно, насмешливо говорить об освященных ими
предметах – значение «пакость», т. е. для них это «паки кость в горле».
Поэтому за кощунство они приговаривали Русских людей к различным
наказаниям и казням.
КОЩУНОСЛОВИЕ – повествование о жизнеустройстве Славяно-Ариев
дохристианской России.
КОЩУННИК – сказитель старины
наказаниям и казням.
дохристианской России.
КОЩУННИК – сказитель старины
Елена Лаврентьева
у христиан свой язык, в котором слова вроде русские, но толкование греческое ;)
Если ты исповедуешь ислам или кальвинизм, то - да, на все воля Божья. В иных же случаях - воля человека.
Елена Лаврентьева
ну и какому человеку молится читающий "Отче наш..." ? ;)
На Земле живут племена = практически дети природы. И даже у них присутствует что-то, что можно назвать молитвой. Подумайте
Елена Лаврентьева
подумал, выходит что впадание в аврамические религии - крайняя степень деградации, на основе вашей инфы ;)
человек тем и отличается от животной скотины, что он может обращаться к Богу с молитвой.
Елена Лаврентьева
ну и кто живет по воле божьей, молящийся человек или животные? ;)
Нет, молитва это обращение к Богу
Елена Лаврентьева
по причине неприятия его воли?
Изменить жизнь к лучшему - что может быть лучше?...
Елена Лаврентьева
то есть христиане - обычные потребители, прикрывающие свою похоть словами о любви к богу ;)
Кощунство это - не молиться!
Елена Лаврентьева
правильно, не молиться ;)
Секреты новогоднего стола, которые работают безотказно
Диетический оливье, низкокалорийное мясо по-французски и шуба и
Зачем она вообще тогда нужна? Если она на все.
Это какой-то ненужный признак, смысла не несущий совсем