Религия, вера
Что является оскорблением чувств неверующих? (ведь верующие и неверующие равны в правах))
Оскорблять других религиозными символами. Думаю нужен закон, запрещающих их демонтстрацию в общественных местах. В храмах, дома - пожалуйста. А на людях - быть как все
Андрей Бондарев
и еще чтобы эти самые храмы внешне не отличались от остальных домов.
Александр Лимарев
наверное, это как защита инвалидов есть, а здоровых- нет? Или как защита геев
странно, как можно сравнивать здоровых людей (атеистов) с больными (верующими)?
ну надо им защищать свои "права" - да пусть хоть посинеют. пока у нас светское государство - мне плевать что там верующие сами себе придумывают. вот если начнут приставать ко мне или моему ребенку со свей дурью - тогда другое дело. но тогда государство должно быть не светским.
Довуд Мадумаров
что то светскость похерена фактам наличия закона о оскорблении чувств верующих...
щас уже косой взгляд будет им являться
Чувства атеиста - это результат биохимических реакций ( по заявлению самих атеистов) .Реакций, которые легко смоделировать в школьной пробирке. Кому есть дело до этой примитивной химии?
Владислав Селезнев
Чувства верующих - результат точно таких же биохимических реакций.
мстительность лицемерие и отсутствие совести
Доказательства того, что Бог есть. Они прям трусятся когда им их предоставляют. )
Александр Лимарев
а приставание на улицах миссионеров?
Наличие мошенников на вере как минимум))
На Кубани недавно посадили за оскорбление чувств атеиста.
За какую-то агрессивно-православную картиночку.
Гамно вопрос. Это из разряда разделяй властвуй. Уж больно крепко хочется Россию расколоть, отсюда и такие закидоны, радикалы наконец то озаботились чувствами верующих и неверующих, какие милые тёти и дяди.
не равны
их чувства более защищены - есть статья кодекса
Александр Лимарев
почему неравноправие?
Обозвать их верующими.... не?
Этот закон полностью отрицает бога и показывает для чего религия нужна, обмануть и ободрать, инакомыслящих засадить. Короче средние века
вера
Бредовый закон
Александр Лимарев
когда играешь в покемонов в церкви
Ульяна Буйлова
неверующих еблан