Религия, вера

"Указание Св. Корана-о самой низкой точки земли".Что вам об этом известно?

6.67 Когда ты увидишь таких, которые погружаются в поток пустословия о наших знамениях, то удались от них, покуда они не опустятся в поток рассказов о другом чём либо; если сатана произведёт в тебе забвение об этом, то ты, опомнясь, не оставайся в беседе с этими нечестивыми людьми.
6.68 С тех, которые богобоязливы,. Не потребуется отчета ни в чём, но требуется помятование об этом: может быть, они будут богобоязливы.
6.69 Оставь тех, которые вероустав их принимают за игру, за потеху: их обольстила настоящая жизнь. Им (Кораном) вразуми их, что душа погибнет от того, что усвоила она себе: для неё, кроме Бога, не будет покровителя, ни заступника; и какой заменою она не хотела бы заменить, она не примется от неё. Так будет с теми, которые погибнут от того, что усвоили они себе. Им питьём будет кипяток - лютая мука за то, что они были неверными.
6.70 Скажи: воззовём ли мы, кроме Бога, к кому либо из тех, которые ни пользы нам не принесут, ни вреда нам не принесут? И после того, как Бог поставил нас на прямой путь, ворочаться ли нам на следы свои, подобно тому, кого дьяволы, поразивши в пустыне безумием, водят по распутиям, в то время как товарищи вызывают его к себе на прямую дорогу словами: "сюда иди!?" Скажи: путь Бога есть прямой путь: нам заповедано, чтобы мы были покорными Господу миров;
6.71 И также: будьте постоянны в молитве и бойтесь Его; Он Тот, к кому вы будете собраны.
Гуванч Акыниязов
Лучший ответ
самая низкая точка земли по корану - это Кааба
туда на хадж стекается все мусульманское го*но
Elvira Swyatskya
Катя Погореленко большое атеистическое го***-это вы)
А вонючий источник, в который, как указывает Св. Коран, садится солнце, уже нашли?
Вам не ответят. Здесь примитивные язычники,
Священные писания не читают.
Это "Ар-Рум", аяты 1 - 3.
Катя Погореленко здесь есть христиане, которые говорят, что читали Коран.