Религия, вера
Если я откажусь от христианства покарает ли меня боженька?
В детстве крестили не по своей воли. Но сейчас когда я поумнел в отличии от своих родителей, выкинул к чертям свой крест и вообще не хочу ничего иметь с этими шизанутыми как они себя называют божьими детьми. Людям в голову пихают всякую дичь и заставляют платить за это деньги, а они продолжают верить в своего боженьку который спасет и защитит их. На что я и отвечу "Ха-Ха-Ха"
Я давным-давно отказался от ВСЕХ религий и никто меня не покарал, деточка. И не покарает))) Меня тоже прабабка в детстве крестила, но мне на это глубочайшим образом наплевать. А бабка была коммунисткой, награждена знаком "50 лет в КПСС", во как! Большая редкость...
Откажисься ты от христианства или нет именно для тебя большого значения не имеет
так как ты никогда не верил в Бога причём ни в какого
Да нет, Он просто уважит вашу свободу воли в конце вашей жизни, и сделает то что вы так хотели. А именно отправит от себя подальше. А там где нет Бога, уж простите будет тьма.
от хлеба зачем отказываться ...репа не вкусная
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
Евангелие от Матфея. Гл 23: 14
Не нужно. Это смертный грех. У вас и так много других проблем.
Вам говорят, что нельзя прыгать с крыши десятиэтажного дома
к Вам прицепили страховочный пояс
Вы отстегнули пояс и прыгнули вниз головой
будет считаться, что Вас кто то покарал, когда Вы будете лежать мёртвой тушкой внизу на асфальте?
к Вам прицепили страховочный пояс
Дмитрий Чертаков

Ну и правильно, нечего всякой чушью голову засорять.
Не переживай. Вопросы будут к тем, кто тебя крестил: крестным, родителям, священнику.. А ты можешь быть кем угодно, хоть репером - пойдёшь у чертей по льготной категории, как несознательный.
Вы имеете право верить в Бога или не верить в него. Но, право подразумевает ответственность за свой выбор и за свои поступки.
Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью и будешь счастливым в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам, есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа. Будешь уважаем и дорог
Анатолий Дмитриев
Ты смеёшься? Твой Иса (мой Христос) сказал: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»
Пацану не нужен Бог, он хочет тёлочек шпилить. Вот, когда у него спермотоксикоз пройдёт, найди его и обрати ))
Дмитрий Чертаков
Он сам должен прийти к Исламу.
Нет принуждения в вере. Принудившему самому будет оказано принуждение от Всевышнего в день Суда.
вот вроде и не хочешь, но ведь веришь))) веришь, что покарать может))) значит что то всё-таки там есть
Просто наличие крещения еще не говорит о том, что вы христианин. А чтобы Бог не наказал вас, как родители ребенка, нужно быть ему послушным. Думаю, что ваша жизнь абсолютно не изменится после вашего крещения. Так что ваша принадлежность к христианству, это не более, чем дань традиции. К слову, ваши родители и сами не ответят на вопрос, зачем они вас по крестили.
нечего тебе не будет, я уже давно в это все не верю, просто людям нужно во что-то верить, думать, что однажды так называемый бог их спасет от всех бед