Религия, вера
Хочу отказаться от христианства, какую религию выбрать?
Решил сменить религию, т. к. христианство в наш век - это не круто. Какую посоветуете из этих -Умбанда, Джедаизм или Чучхе ?
Пастафарианство.
1) Веселее.
2) Привычная абревиатура сохраняется РПЦ-МП Русская Пастафарианская Церковь Макаронной Пастриархии.
1) Веселее.
У всех культов и религий есть одна небольшая проблемка. Она заключается в отсутствии бога как такового, а также любых косвенных признаков его существования.
Эта досадная мелочь, конечно, нервирует верующих. Правда, не всегда. Они сами уже научились мириться с этим фактом, но очень переживают, когда о нем узнают другие.
Свою национальную, не ошибёшься.
Если у тебя мозг уже заражён, то это целый процесс, длиною возможно в жизнь
Экуменизм
Ты никогда и не был христианином
вы никогда не были христианином. отказываться не от чего.
Тролль родился, вылез, пукнул, сдох.
Совинтологию.
Религиозность очень пагубная привычка, она вредит психическому здоровью. Лучше уж атеизм.
Чучхе не религия, а идеология. Атеизм не религия, не слушай идиотов. Выбирай буддизм
Атеизм
а это обязаловка?
Анна Мурадова
Конечно. Без веры моя душа не сможет развиваться
Религия - опиум для народа. если ты склонен к затуманиванию мозга - выбирай любую. Если нет - твой путь атеизм, в худшем случае агностицизм.
Религии - ложь. Читай множество книг, читай теории и т. д. и тогда найдёшь Истину, сопоставляя факты и используя логику, не бойся познавать Истину и самого себя, самосовершенствуйся и избавляйся от недостатков, возвышайся.
В душе Истина, там её и ищи, все люди части Вселенской Энергии. Нужно лишь слушать и не боятся слышать и развиваться.
растафарианство
есть 3 мировых Религий: Буддизм, Христианство и Ислам.
Тут ты уж точно в секту не попадёшь, хотя везде есть шарлотаны...
Константин Сычев
Вообще-то их пять. Индуизм, иудаизм забыли.
Константин Воробьев
Христианство и ислам - это секты иудаизма.
ислам... лучшая религия в мире
Атеизм