Религия, вера

Скажи, это ведь ерунда ?

Жаль беспокоить вас, но это очень срочно! У меня есть друг, который приехал издалека и нуждается в месте для проживания. Я предложил ваше место. Прошу вас принять и полюбить его. Его зовут Иисус Христос. Теперь скажи спокойно: ты можешь войти, Господи, ты мне нужен, очисти мое сердце кровью и благослови мою семью. Пожалуйста, отправьте это сообщение 20 людям. если они откажутся, помните, что Иисус сказал: «Если вы отвергнете меня среди людей, я откажу вам в Отце Моем». В течение 4 минут он даст вам хорошие новости. Не читайте, если вы не можете переслать. Бог видел, как вы что-то боретесь. Бог говорит, что все кончено. Благословение приближается к вам. Если вы верите в Бога, отправьте это. (мне это подруга прислала, я написала ей -..я верю в Бога... но "отправь это друзьям" считаю ересью... что за бред? Бог и так может дать хорошие новости, без этой ерунды! Брееед...
Напишите подруге, что в церковь надо на исповедь ходить, а молитвы Богу находятся в Молитвослове, который продаётся в лавке православной церкви, а присланное вам "письмо счастья"от подруги удалите.
Шеңгелді Мешіті
Лучший ответ
Сергей Кудряшов Молитвы Богу должны от сердца идти, а не из книжки...
Раньше к таким письмам ещё просили приложить 100 рублей и будет всем полное счастье
Ваня Факофф
письмо - троллинг, подруга дура - имейте это ввиду.
нигерийское письмо какое-то

А Господу Иисусу Христу Слава, Честь и поклонение во веки веков !
Дашка Просто
Это спам.
Попробуйте отличить Иисуса, названного Христом от Того, кто послал Его.
Воздайте всю честь и хвалу Тому, кто является главой Христу- Всемогущему Богу и Отцу. Который восресил Христа и посадил его от себя по правую (одесную) руку. Псалом 109.1
Потому что Хрисос говорил, что он не принимает славы от людей. Иоанна 5.41
Христос говорил:" дела, которые я творю, во ИМЯ ОТЦА МОЕГО" Иоанна 10.25
Следуйте за Христом и поступайте также.
Ремзи Ганийев
Приплыли...
Правильно. А знаете где узнаеть новости от Бога.
Orhan Aykutlu
Каков смысл этого приказа с угрозами отказать мне в Боге? Зачем рассылать письмо, составленное дурной и больной на голову бабы Рауцкой? Она тренируется в НЛП (нейро-лингвистическом программировании, читал и видел это) и Вы этому поддались? Её цитата: "Если они откажутся, помни, что Иисус сказал: «Если вы отвергнете меня среди людей, я откажу вам в Отце Моем»". Бог есть Любовь! От его имени НЕ УГРОЖАЮТ!