Религия, вера
Есть ли люди, похожие на Иисуса христа?
Мне тело и внешность не так важна, мне нужна похожая судьба, поступки, мировоззрение. Есть ли похожие на него люди?
Лично я бы не хотела быть на него похожей. Тем более что я не персонаж мифологии, а реальный человек.
Все христиане похожи на Христа, в большей или меньшей степени
Есть !
их очень мало, но они есть! Это соль от соли земли! Именно ради них миллиарды рождаются, жрут, совокупляются и дохнут : что-бы воссиял один Праведник !
Виктория Ларькина
Кто это?
Вадим Супрун
да! имя, брат, имя! а иначе бла. бла. бла!
Конечно! Христиане! Те кто во Христе - новое творение Бога!
Ия Крон
Как Вы далеко зашли в своей прелести, что даже стали похожи на Иисуса Христа, Бога нашего.
Князь Мышкин.
Современные помазанники - понесли поношение Христово и судьбой, и поступками, и делами
Арслан Валиев
Видимо их тоже распяли
Есть, и сейчас есть командоры космических кораблей (очень большой корабль - не всем доверяют) на нашей планете - есть они, это связано с космосом и их состоянием как духовного существа, они рано уходят некоторые из них - доносят положение дел до людей на планете, вот один из них, правда он ушёл уже из тела, но планету контролирует
.newerapublications.ru/store/catalog/philadelphia-doctorate-course-lectures.html
Есть и живые сейчас в теле - можете найти, шла "война" между цивилизацией "серых" и конфедератами - правда сейчас идёт перемирие, вернее выдворяют серых с планеты, серые - их база НАТО (Брюссель), Ватикан - они однополые, давно было начало
.newerapublications.ru/store/catalog/free-being-classic.html
Они в курсе этих "дел" - на триллионы лет назад - истории Земли и войн - космических за эту планету, если спросить их, живые есть на планете!!! Ищите "командоров" на планете
Наберите в яндексе функцию опознавания лиц и увидите все доступные совпадения
Нет и не может быть, если следовать описаниям Христа в Библии.
Во многих религиях есть некий "иисус". Все они похожи как один.
гундяев
Внешность определяет тот уровень на котором подобные ему вещают. В каждом времени и месте свой мессия.. как противовес и дополнение.. повторы исключены.