Религия, вера
Как думаете, имеет ли душа человека лик/внешность, своё "лицо",как и тело? Или же душа так не является духовной копией тела
Душа имеет облик, тело повторяет его. А внутри этого облика Живая энергия.
Душа это - энергия и она может иметь свой цвет, вибрации, амплитуду, частоту ...
Душа она не имеет физической основы. Душа она как принцип поведения как алгоритм но живой.
НЕТ
Частично. Она принимает любой лик, но лик это зависит от нравстенности человека при жизни. Если человек плохо себя вел, то душа доховно осязаемо темнеет, в ней появляются мерзкие цвета, поле становится с вкраплениями, как бы форма становится более островатой и дисгармоничной.
Душа это всё что есть .Она находиться везде и нет такого места где бы её не было.
Нет. Она не существует. Если, конечно, речь не о душе из библии:
Левит 17:14 ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его;
Ты такой умный))))
Елена Орехова
Я только делаю вид))) Здравствуйте!)
есть и на физическом дух это когда после кого-то в туалет заходишь
дети молоком пахнут
Душа это абстрактное понятие, это не физическая весчь. это просто понятие.
Имеет! там на небесах все друг друга узнают! Душа имеет форму как тело!
по факту в христианстве душа не так важна, ведь в последней главе библии (апокалипсисе) Иисус воскресит всех людей и рай будет материальным! А вот в буддизме и индуизме душа очень важна, она постоянно меняет оболочки (тела), душа навряд ли копия тела, я считаю что одна и та же душа может воплощатся и в красивое тело и в уродливое и тд
Душа человека это он сам. В Библии говорится:" и создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою".