Религия, вера

Россия может стать первой страной в мире, которая примет БезОбманство на государственном уровне, где не будет месту

обману, а будет научный подход к поиску Бога и смысла нашей жизни?
К сожалению, маловероятно, кроме вас больше нет последователей
Irina Tarasova
Лучший ответ
Умсин Алшимбекова Конечно, ведь за 2018 лет я первый это понял.
Наивный нанайский мальчик. ЛЮБОЕ государство опирается на ложь. Если ее убрать - государство как система просто рухнет.
"научный подход к поиску Бога" - Сашик, ты так и не понял ничего. Совсем плохой? Ты написал глупость.

"и смысла нашей жизни" - если ты этого не знаешь, это не означает, что и все этого не знают. Ты просто наивный глупенький нанайский мальчик. С разумом пятиклассника. Тогда не лезь ко взрослым.
Хочешь царства Бога без Бога... не выйдет.... бездарное бесобманство не знает кто такой Бог!
Marine Poghosyan
Роман Ломакин Безобманство это его - конечно, сыровато, местами даже безумно, но только оно хотя бы пытается понять то, что ты понять и не пытаешься, уткнувшись в Библию.
Умсин Алшимбекова Царство Бога без вранья, в том числе и без твоего.
Никогда... Рашка не так давно крепостное право отменила ...Почти когда англосаксы метро запустили
Умсин Алшимбекова Киевский сепаратист, чтоли?
Сект в России и так больше чем надо здравомыслящим людям .
Error.. Error..
Умсин Алшимбекова Это научный подход, а в твоём атеизме его тоже нет.
Так, научный подход, скажи нам вот что: вот ты тут уже лет 8. Что научного ты сделал за эти годы?
Умсин Алшимбекова На моих версиях держится сегодня мир, разве этого мало, возможно, без обмана.
Научный подход к поиску Бога - это уже обман. Потому, что Бог так и задумал, чтобы его нельзя было найти и изучать научным методом. Только лично каждый человек ищет (и кто-то находит), а большинство людей - не научные работники.
P.S. А насчёт, как ты сказал. "на государственном уровне", я тебе скажу, что одна из функций государства - это финансирование разных направлений, в том числе и науки. Специально выделять государственные средства на изучение и исследование Бога никто не будет. Потому что нет объекта для постижения, анализа и исследования научными средствами, так задумал сам Бог. Повторяю: постигать Бога может только каждый человек лично на своём уровне. Можно, конечно, обратиться за помощью к сведущим людям. Это, как ты знаешь, священники, работники церкви.
Э)
Эльвирка )))
Умсин Алшимбекова Священники решают за Бога об истинности близкого им учения, а это лжесвидетелтство, как не крути. Просто многие не понимают, что вреят не Богу, а в чьи то домыслы о Нем, а вещи надо надо называть своими именами - версиями - заявками на истину, это и есть научный подход.
А зачем искать бога? Он что, потерялся?
Valantino Goumez
Умсин Алшимбекова Чтобы не решать за Него об истинности близких учений, быть честным.
В мире сатаны всегда есть место обманул.
Konard Mcklaud
Ты с ясписом уже обсудил идеи обманства? Вместе вы сила, ни один психиатр вас не вылечит!
Александр По
Научный подход к поиску Бога - это хорошо, но как это реализовать?
Умсин Алшимбекова Через более логичные версии с причинно - следственной связью, поиска новых версий и подтверждающих фактов, опираясь на другие более лргичные версии.