Религия, вера

Стоит ли принимать иудаизм и какая жизнь ждёт человека после принятия?

Т)
Тимур )
Иудаизм - это чужая жизнь. Свою жизнь можно найти в индивидуализме.
Радик Закиров
Лучший ответ
Это зависит от того, нравится человеку обрезание или нет
Яна Максимова
Дима Мухамедшин Необходимо еще быть евреем, Иудаизм национальная религия
стоит принять Православие
Юрий Ушаков
Жизнь ждёт весьма достойная но трудная.
Иудаизм строго еврейская религия, необходимо еще родиться евреем
Вика Сладкая
вера это пища ...сменил веру сменил пищу ...не пронесло бы ...вас от другой пищи))))????
Dinarka Bairbekova
придется мозгами работать.
а это не всем по силам
Все равно не будешь с ними на равных
Tursinali Axmedov
башкой об стену биться
Татьяна Дацько
"11. Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря."
(Екклесиаст 12:11) Реки текут в Океан. Иди туда что рядом, ты кто, где? Зачем тебе гонения, потом Дух Святой направит. Ищи Истину и Благодать, Мудрость и Силу. По мне так Иисус Христос -Путь, Истина и Благодать, Вино и Масло, Божья мудрость и Божья сила больше нет ничего." 111. Любовь духовная - это вино и миро. Наслаждаются этим все те, кто будет помазан этим. Наслаждаются также (и) те, кто стоит вне их, пока стоят те, кто помазан. Если те, кто помазан помазанием, удаляются (и) уходят, те, кто не помазан, когда они только стоят вне их, пребывают снова в своем зловонии. Самаритянин ничего не дал раненому, кроме вина и масла. Это - не что иное, как помазание. Он излечил раны, ибо любовь покрывает множество грехов. "Ев. Филиппа
Иудеи под проклятьем Аллаха. Ты куда ?
Тимур ) То есть Иудеи слуги дьявола?
Не стоит. Будешь жить по закону Моисея. Его не исполнил никто. Кроме того, отвергнешь благодать. Зачем пытаться исполняя закон, заработать праведность, когда она даётся даром, не заслуженно, по благодати?
Liza Lizet
будешь слугой высшей части
Тимур ) Слугой дьявола?
Знаешь, жизнь пойдёт как обрезанная...
Артем .
Мне нравиться закон Мойсея. Но некоторые христиане это отвергнули. А Мойсеев закон покрывало белое и чистое. Мненравиться читать ветхий завет и новый завет.
Saya Kamarova