Религия, вера
Очень сильно в жизни пострадал от женщин. Скажите это у меня карма такая?
Это мне за то что я в прошлой жизни делал им больно?
Возможно, это у тебя просто глупость. В смысле, ты не умеешь эффективно общаться и не пытался научиться. Конкретнее можно объяснить только если опишешь ситуацию. Нужны не твои эмоции, где информации ноль, а ФАКТЫ. Что делал ты и что они? Если ты лез к чужой жене и она тебя послала, то только глупец может не понять, в чем причина твоих страданий.
Алла Черевашенко
есть одно но. я страдал с самого детства. сначала мать издевалась морально, потом мне доставалось от ровестниц по школе, потом это были случайные знакомые, а сейчас это просто хамки на улице, которые вечно куда-то спешат и придираются если я торможу и не внимателен к ним. Например был случай когда я выходил из магазина. одной женщине не понравилось что я её не пропустил. хотя по правилам, сначала люди выходят а потом входят.
Почитал твои вопросы. Молодец. Так держать ...до дурки совсем недалеко ...
Алла Черевашенко
обоснуй?
Может быть. Карма - все что в жизни происходит.
я тебе так скажу: если мозгами не пользоваться по прямому назначению - еще и не так пострадаешь. можно вообще жизни лишиться.
и не из-за женщин, а из-за себя. это примерно как трехлетний ребенок, если об табуретку, например, ушибется, у него виновата будет именно табуретка, а не он.
если ты на таком же уровне развития - мне тебя откровенно жаль
Чаще всего влияние кармы распространяется на всю жизнь.
Если "пострадал" - то скорее всего в этой жизни совершили какие-то косяки и такие страдания Вам наука в нынешнее время.
Если "постоянно страдаю" - то можно предположить, что это кармические особенности Вашей судьбы.
От женщин рождаются. Однозначно они кармические антихристы
да, у нас сейчас время такое - все что недоперли сами понять - сразу карма, а пытаться понимать и вообще перестали - на все ж воля Бога
Можешь успокоиться, женщины так устроены, что начинают истерить когда сталкиваются с честностью и разумностью
Вас обманули. Не было никакой прошлой жизни. Да и открытия не сделали. Еще Соломон об этом писал.
"нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею."
Екклесиаст 7:26
По этому надо их пиздить временами.
Обычная карма, обычного мужика.