Религия, вера
Меня очень сильно не*навидит одна женщина
,она меня буквально проклинает, желает, чтобы я умерла, говорит это прямо в лицо. Что мне делать?
Игнорь. Тогда все её проклятия вернутся ей. Это Закон такой есть . Когда проклятие не находит почву, то возвращается к проклинающим)))
Выучите волшебные сЛОва )))!
Пригодятся✌

Искренне пожелать ей добра. Зло можно победить лишь добром. Сами увидите, как вам станет легче
Когда она тебе в следующий раз, что-то скажет такое, ответь ей так: Чтоб твои речи, да тебе в плечи!
Пусть на собственной шкуре испытывает то, что желает другим!
Эльвира Толегенова
Любое негативное высказывание только усиливает таких людей
Окропи её Святой Водой!
убегайте скорее в лес к гномам
Выясни причину такого поведения .
По возможности, просто не контактировать с психбольной.
Просто на неё не обращайте внимание, не имейте ненависть к ней, так как она не виновата, что в ней сидит легион бесов.
Иисус сказал - " Любите врагов - благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за гонящих и обижающих вас... и будете Сынами Отца вашего Небесного." Если можете, подарите ей что-нибудь очень хорошее (без зла)... и посмотрите на ее лицо... КАК оно изменится... Вы просто не поверите - оно ИЗМЕНИТСЯ... потому что добро ВСЕГДА побеждает зло.
Гомно не трогай оно и не воняет.
Поднимите правую руку над головой повыше. А потом резко опустите: а и хрен с ней.
Купи ей шоколадку
Max Ccc
Точно!) И пусть покупает, пока у нее диабет не начнется)))
Средство от проклятий дано Богом в Библии для тех кто подвергается таким угрозам: "благословляйте проклинающих вас да будете сынами Отца вашего Небесного" (Мф. 5:45)
Неадекватная какая-то. Дай в рожу и всё. Я про пощёчину.
Начните за неё молиться. Увидите, все изменится
отвечайте ей всегда "я тоже вас люблю"
Осеняй ее крестным знамением при этом громко читая слова экзорцизма...
Это злоба и презрение а не ненависть. Ненависть-это отсутствие любви. Кто не любит, тот ненавидит т. е. отсутствуют чувства к вам..
Вова Гостяев
Её презрение пусть останется в ней, у меня к ней ещё хуже чувства, но я не проклинаю как она! Не надо тут ее оправдывать, Бога ради.
По печени тварине.
А случаем, это не ваша мама ?