Религия, вера

Сколько дорог ведут к Богу?

Одна. Через веру во Христа.
Других нет.
Вера Уродовская
Лучший ответ
Все.
"Говорю же вам, что быть маловерным, хуже, чем не верить вовсе. Ибо Бога отрицая, к Богу придешь, потому в какую бы сторону на земле не пошел ты, все равно к океану выйдешь. Но, если слаба вера твоя, то не идешь ты никуда, лишь из стороны в сторону качаешься".
All@ Sun-K@-Tsin
Одна. Имя ей Иисус Христос.
одна
Одна .
Все, но например, одна может привести за мгновение, а другая за целую вечность не приведёт.
все
У_Мишка .-.
от НЕГО и к НЕМУ
Одна
Любаша
Одна-единственная - через Иисуса Христа, ибо Он утверждал, что является Путем, Истиной и Жизнью вечной.
Kanskii ... Мало ли что он утверждал
Одна - только Иисус Христос .

6. Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:6)

Других дорог НЕТ .
Ни одной бога нет
Вера. Надежда. Любовь.
Много.
Ольга Балабон
все
Наталья Чиж
Честно, нисколько т. к. бога не существует.
Тысячи. Самая достойная из них - стать Богом самому
Если исходить из того, что "вездесущ" - НИ ОДНОЙ...
Владик Цой
только одна дорога ведет к ВСЕВЫШНЕМУ ГОСПОДУ - ТВОРЦУ !
В религии Ислам же эту дорогу называют "прямой путь" потому что в исламе нет противоречий и всякой лжи которая глубоко впиталась в других религиях !
и потому в Исламе нет поворотов а путь ПРЯМОЙ !
Маргарита Блюдова В том что одна, я с тобой согласен, а что ислам в этом не соглашусь, так как Иисус есть единственный путь к Богу.
Согласно словам Иисуса есть только два пути, и только один ведёт к Богу. В Матфея 7 главе 13 и 14 стихи написано: «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.»
Одна вера, одно крещение, один Бог, один Иисус Христос.
Ща аутисты набегут