Религия, вера

Почему россияне не любят американцев, а деньги хранят в Америке и детей тоже там учат?

Наталья К.
это не одни и те же россияне
Динара Эсенбаева
Лучший ответ
Россияне не любят американцев только потому, что завидуют им. И всегда завидовали, хотя вслух в этом никогда не признавались.
А деньги в америке средний россиянин не хранит, потому что у него НЕТ никаких денег. Его деньги у него отобрал путин, и вот ОН - хранит твои деньги за рубежом. Но при чем тут "россияне", собственно?
потому что тоже хотят
как люди пожить
Значит я - не россиянин. Мои дети учились и учатся здесь, где живут и денег американских я в руках держал лишь пару раз за всю свою жисть. Это вы там где-то живёте в своей "России" со своими "россиянами" и Америкой в диалоге.
Олег Евстюхин
я не храню свои деньги в Америке.
Наверно, Бог лишил и их разума. Русским ворам лучше не хранить деньги в Америке.
Лично я не делю людей по национальности и к людям отношусь так, как они этого заслуживают. Россияне, за небольшим исключением, деньги в американских банках не хранят, да и дети россиян учатся в России, а не в Америке. Это же очевидный факт.
Таковы лицемеры.
Кто хранит? денег нет даже в России хранить все уходит в ЖКХ и продукты
Артём Агафонов(Dripsmgn74) Вы думаете, все эти депутаты, министры, генералы и мэры живут так же, как вы?
... не Россияне ...а русские - особенно - любители лжи и лицемерия.
...
Тёмик 9️⃣
У нас еще банк России принадлежит США и вкладываем средства в экономику страны через ценные бумаги которая нам санкции вводит, такие вот тупые или предатели своей Родины, это равносильно Вас убивать придут, а Вы за это им оплатите, и спасибо скажите .))) Вот такие Мы русские тупые бараны, надо в свою экономику средства вкладывать а Мы в страны которые нам войну экономическую якобы объявили, короче так это спектакль .)