Религия, вера
Верующим. Почему Россияне и Американцы не хотят любить друг друга?
Дело не в самих людях. Во 2кор 4:4 сказано: «4 Для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы» бог века сего Сатана дьявол, он правит миром, откровение 12:9 «9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, ОБОЛЬЩАЮЩИЙСЯ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» Сатана и его приспешники злые ангелы руководят миром а политики в их руках, как марионетки. Вот почему так.
Александр Трунин
Спасибо, Катя! Вы мудрый человек!!
Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
Второе послание к Коринфянам святого апостола Павла
Глава 6
Александр Трунин
А кто неверные?
Господь повелел нам любить ближних (а не всех подряд, заметь!).
Виктория Вакуленко
"А кто мой ближний" - спорисили фарисеи у Христа )))
Валерий Тагильцев
Он еще повелел возлюбить врагов своих. Или не читала?
А россияне друг друга любят? Кто вообще любит другого, от которого никакого удовольствия не получает? Здесь любят только свои удовольствия и то, что (кто) эти удовольствия доставляют.
политики не дают
всех адекватных американцев, а их достаточно много, россияне очень любят, но а остальных любить - себя не уважать
причём тут россияне и американцы... россияне и друг друга-то не особо-то и любят..
Meri Meri
особенно если учесть, сколько к нам мусульман понаехало да китайцев... они ж тоже себя теперь россиянами считают, очевидно (хозяйничают в России вовсю...)
АМЕРИКАНЦЫ ЛЮБЯТ РУССКИХ И ЕДУТ К НИМ ПРОПОВЕДЫВАТЬ ЕВАНГЕЛИЕ.... А РУССКИЕ ИХ НАКРЫВАЮТ "ПАКЕТОМ ЯРОВОЙ" (((((((((((((((

а зачем?
хотя бы просто научиться понимать... И то проблема.
Потому что они не имеют части на Небе. Поэтому имеют разделение. Кто не собирает тот расточает.
Александр Трунин
Мощно сказано! Спасибо!!
Пока работает пропаганда так и будет.
Незнание порождает зло. Американцев не знаю, тем более когда моё незнание добавляется пропагандой писькамеризмом политиков, о любви не может быть и речи.
Потому что очень влиятельные люди Америки и России постоянно не могут что-то поделить. А простой народ зачастую очень подвержен пропаганде сверху. По этому простой работяга из Воронежа люто ненавидит америкосов, а плотник из Кливленда считает русских совковыми свиньями. На деле же это является лишь ссорой конкретных личностей, стоящих у руля народа...