Тогда же всем хорошо будет, а кто ж на такое согласится? :)))
Ненавидеть будет некого ;)
Религия, вера
Почему люди одного пола не могут любить друг друга? Бог есть любовь.
Это извращение Божих путей
совесть не дает. Мучает их это треклятое чувство - похоть к представителям своего пола
вымрем
Жанагуль Тулгабаева
этим и не пахнет еще
духовно любите - никто не запрещает
Жанагуль Тулгабаева
запрещают еще как.
Зачем тогда Ева была создана?
Не понятен слог традиционной Библии, вот перевод на современный язык М. П. Кулакова, чтобы понять ПОЧЕМУ.

О чем Вы говорите! Какое размножение у гомоспециалистов, ! Они же вымирающая ветка своего рода. Что-то не слышал чтоб они рожали.
А Бог не только любовь, Он все. Он же всемогущий.
Б-г есть любовь, это верно. Но что есть правильно, а что нет, Б-г вправе решать. И гомосексуализм Он назвал "мерзостью" и повелел таких людей убивать. Вот так вот.
Жанагуль Тулгабаева
это люди велели, что книжки написали. одни пишут, другие верят.
Смысл в цветения без плодов? Пустоцветом бесплодным? Пустышкой? Пшиком?
Не путайте Божью Любовь с мерзостью.
А при чём здесь Бог ,??он всегда был против гомосятины.
Спросите самого Бога. Он ясно высказал свое отношение к ним снеся Содом и Гоморру где извращенцев типа гомосексуалов и лесбиянок были практически все.
Наш Создатель учредил правила для брака задолго до того, как правительства начали вносить свои изменения в это установление
По замыслу Бога, брак — это неразрывные и тесные узы, соединяющие мужчину и женщину. Мужчина и женщина созданы так, чтобы дополнять друг друга и удовлетворять эмоциональные, духовные, сексуальные потребности и желания друг друга.
Известное библейское повествование о Содоме и Гоморре показывает, как Бог относится к гомосексуализму. Бог сказал: «Вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма» (Бытие 18:20). Насколько развращенными были жители этих городов, ясно видно из случая, происшедшего, когда к Лоту пришли два гостя. «Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? Выведи их к нам; мы познаем их» (Бытие 19:4, 5). Библия говорит: «Жители же Содомские были злы и весьма грешны пред Господом» (Бытие 13:13).
Те мужчины «распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам» (Римлянам 1:27). Они «ходили за плотью для противоестественного употребления» (Иуды 7).
Но разве не Бог решает, что является естественным? ! В древности он повелел своему народу: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость» (Левит 18:22).
Из Библии ясно следует, что Бог не одобряет и не оправдывает гомосексуализм. Он также осуждает людей, которые «одобряют тех, кто занимается такими делами» (Римлянам 1:32). И «брак» не делает гомосексуализм приемлемым. Божье повеление «Брак у всех да чтится» исключает возможность гомосексуальных союзов, потому что Бог считает их мерзостью (Евреям 13:4).
Жанагуль Тулгабаева
так они нарочно показаны там маньяками такими. мол, им только и надо что потрахаться. а это не от ориентации зависит, а от индивида. глупо этого не заметить
любить могут, а в очко долбится нельзяяя
Жанагуль Тулгабаева
ну с бабой-то можно по-любому, не. как будто баба не очком нужду справляет.
Это противоестественно. Это нарушение в психике. У животных это встречается редко -- природа таких убирает. А у людей есть законы и гуманизм, поэтому с гомосексуалистами ничего сделать нельзя.
Жанагуль Тулгабаева
все, что происходит, уже не противоествественно. природа убирает - ага, это вы самолично убедились. она бы не допускала вообще такого, чем убирать что-то.
Насиба Насриддинова
человек сам по себе противоестественен. но его природа не смогла убрать, хотя ОЧЕНЬ старалась