Религия, вера

А вы бы пошли на сделку с дьяволом ради божественной красоты?

Dimitri Baqradze
нет, все блага ЕГО временны, а потому, малоценны
Елена Еремина
Лучший ответ
И что с ней делать)
Galina Puxa
меня и моя устраивает, даже если другим было и есть мало всего хорошего тут, а с мифическими существами я не разговариваю и тем более не заключаю сделок... я в психушке была один раз, посмотрела - там плохо
Ольга Немцова
ради дьявольской красоты... тогда уж...
нет... не пошел бы...
@@@.....@@@ @@@.....@
Красота временна, душа же вечна, зачем же вечную душу отдавать за временную красоту?
а зачем все ок
Акром …
Это глупо! Нет конечно.
Нет!!!
Он слаб для сделок со мной, я его уже проходил, которого победил во всех удовольствиях сего Мира, которые он смог мне предложить.
тебе эта божешственная красота потом обернется такой грязью, которую ты будешь жрать окоченевшими губами через гнилые зубы... Сатана что прибавит то и убавит!! Я на себе это испытал, проведя обряд в 6 лет... тепереь мне жизнь не в радость живу как свинья
Maliz Kazakbaaev
Куда же красивее, я настолько прекрасен что девушки слепнут от моей красоты, а когда смотрюсь в зеркало, сам себе завидую
Илья Пронин
Зачем эти глупости?))
Красота тела возникает, как следствие благих дел (позитивной кармы) тела. Не лучше ли пойти по этому пути?)
я бы заключил сделку с дяволом что бы выйти за рамки вселенной или метавселенной и познать что за ее границы
Да, с удовольствием
Нет конечно, вы че, Бог дает нам красоту и внешность, Бог и вправе забирать их
Ураган ***