Религия, вера
вы бы пошли на сделку с дьяволом ради обещания вечной жизни? в которой вы бы не знали чем будите заниматься.
и после сделки узнаешь, что и так душа вечная..
Евгений Власов
смотря в каком хранилище её хранить...
о таковом думать не стоит (да и грешно), ибо жизнь вечную нам дарует Бог
Евгений Власов
конечно дарует только бог, а дьявол на то и дьявол что-бы пообещать.
-- вопрос в том что-бы распознать настоящего от самозванца.
У дьявола - просто жизнь, но не вечная.
Евгений Власов
но больше чем человеческая...
Наблюдая за религиозными деятелями,... Думаю, что лучше с дьяволом, чем с ними.
Евгений Власов
так ведь многие религии не от бога.
Нет ) Ибо дьявол он во сём дьявол даже в предложении вечной жизни )
Подлость тут в том что он предлагает то что и так уже твоё ) Ну вот вы что бы сказали тому кто предложил бы вам купит вашу же машину? )
Евгений Власов
может быть у него другое духовное хранилище...
Нет, я знаю Бога
Евгений Власов
точно знаете?
Да не, я бы знала чем заниматься вечность!:))) так что видимо да, пошла бы.
Евгений Власов
по имеющемся сведениям - переселять души в его хранилище, а тех кто не согласится - уничтожать.
неа
Евгений Власов
а если бы от представился богом ?
ага... в котле вариться
Евгений Власов
откуда такая информация?
Каша в голове.
Евгений Власов
просто не позволяйте себя обманывать и каши не будет.
Пошел бы.
Я бессмертный ребенок.
Дьявола прибил бы пути.
Из противотанкавого гранатомета.
Угостив щедро из пулемета не жалея боекомплекта.
Улыбаюсь.
Теперь я свободный бессмертный.
Я бессмертный ребенок.
Дьявола прибил бы пути.
Из противотанкавого гранатомета.
Улыбаюсь.
Теперь я свободный бессмертный.
Евгений Власов
а дьявольскую цель тебе точно бог подскажет?
А что терять, тем более в вечной жизни.
Евгений Власов
ну не знаю.. может быть заставят летать по планетам и ловить души, а миры уничтожать.
зачем тебе вечная жизнь? тебе так нравиться жить? ты полностью удолевтворен?
другое дело хотя бы реинкарнация
родиться в другом мире
а то, жить вечно пфф
нахй не сдалось
другое дело хотя бы реинкарнация
родиться в другом мире
а то, жить вечно пфф
нахй не сдалось
Евгений Власов
а может быть реинкарнация и есть от дьявола или нет?
Пошла бы. Дай адресок Дьявола.
Любочка Ильина
Вот. тебе сюда.. https://www.youtube.com/watch?v=4lEpvof_hrk
Евгений Власов
ждите предложений.
Дьявол не может дать людям вечную жизнь. Это может сделать только Бог.
Евгений Власов
конечно не может, но пообещать ведь может?
и даже забрать для услужения до того времени пока сам не окачуриться или не окачурят.
Если Вы в детстве любили Буратино, смело зарывайте свои дукаты на Поле Чудес. - а вдруг ПРИЗ? )))))
Евгений Власов
вроде как банки предлагают такую услугу...
но вопрос про жизнь вечную.
Дьявол не может дать вечную жизнь ибо это деградация, только Бог дает человеку разум и вечную жизнь, через познание законов любви и гармонии
Евгений Власов
конечно не может дать вечную жизнь, но пообещать вполне даже может и забрать к себе на услужение пока его не уничтожит вечность.
а насчет гармонии - так ведь он вам расскажет о своих гармоничных законах.
Мне не нужна вечная жизнь.
Дьявола не существует.
Евгений Власов
откуда узнали что его нет?
возможно, жаль что его нет
Евгений Власов
откуда знаете что его нет?
Юрий Ванюшин
я его звал, и он не пришел
Дьявол не может дать вечную жизнь, так как будет уничтожен Иисусом Христом .Греческое слово диа́болос означает «клеветник» Вот что в Библии говориться о сатане который прикинулся змеем и обманул первую человеческую пару Бытие 3:1-5 " Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Иегова Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду?» 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло». Поэтому дьявол может только перекачивать правду и Он не способен дать вечную жизнь.
Евгений Власов
ясное дело что не дает, но пообещать может.
и даже забрать в свой мир для работ на него, пока самого не уничтожат или не сможет противостоять вечности.
вопрос в том как распознать лукавого...
Дар Бога вечная жизнь. Дьявол лишает вечной жизни и сделка с Дьяволом
смертный приговор.
Евгений Власов
а вы сможете отличить бога от дьявола?
Я и так Ангел .
Евгений Власов
ну так расскажите какая вечная жизнь в небесном городе...