Религия, вера

Если Бог такой справедливый то почему женщину создал для халявной жизни за счет труда и грыж мужчины?

надо их всех отправить работать на стройку наравне с мужиками. путь прочувствуют равноправие в полной мере
Леха Текшеф
Лучший ответ
живи без женщины и нет проблем.

Бог
Фаина Чарская
Так мужики сами допустили это.
Лена Куцына
если не умеешь управлять своей женщиной то неча на женщин гнать
Юрий Воробьев
Сейчас для таких как вы сделали Гей Браки, так что не ищите в женщине проблему ищите её в себе.
Яна Светицкая
Бог справедливый? Тебя обманули. Бог таков, каким хочет быть. Если бы это было так, людей давно уж не было бы.
Наталья Глинка наверное. то это только больше злости вызывает. лучше бы не было чем так как оно есть.
Вы сами таких выбираете.
A-
Ahmed -Ahmed
Ой, Иоганн, роди хоть одного ребенка, и ты тогда не будешь думать, что это халявная жизнь
Так он ее для Мужчины создавал, а не для мелочных сопляков...
Наталья Глинка тратить свое время на то чтобы пахать на хотелки бабские это не мелочь. время бесценно, его назад не отмотаешь. если ты мразь себя на помойке нашел то соглашайся пахать пока шкура будет кайфовать на твоей шее.
В следующей жизни будешь женщиной! Вот пусть подтвердит, если я прав !
Бог создал женщину быть помощницей для мужчины, но забыв Бога женщина забыла свое предназначение, а мужчина без Бога перестал быть мужчиной.
Наталья Глинка Мужчине не нужна помощница. Нахлебником быть дело нехитрое над чужими финансами.
ну в деревнях женщины во много раз больше мужчин пахают. Мужики там вообще часто пьют и всё на бабе. Всё построил мужик - и пьёт ...а на бабе всё висит (весь скот и хозяйство да + дети)

если бы бог был справедливостью - мы бы и часа не прожили.
Вообще то халявную жизнь им сами мужики устроили ...но не все и не всем
Это в такой ситуации. А вообще, как себя поставишь. И если кроме денег женщине дать нечего, то что она будет с тебя еще брать? А вообще сразу задаешься сомнением... Семьи и детей я предполагаю у вас нету? Вот когда обзаведетесь, все девять месяцев проведете со своей женой, а еще лучше поучаствуете в "партнерских родах", посмотрите в глаза своему ребенку... я думаю сами рады будете отдавать все деньги за свои труды той, что дала ему жизнь. Это я уже не говорю про повседневные заботы. Стирка, готовка для вас любимого, уборка, воспитание ребенка, школа, уроки.... И при этом такие женщины еще умудряются работать... Не задумывались - как? Я так думаю, даже если говорить о молодых девочек, которые всего этого не хлебнули, у них есть право пожить в свое удовольствие. Пока есть возможность. Мужчина же тоже не за просто так свои деньги таким отдает, согласитесь. Простыми словами говоря - женщины этого заслуживают.
Наталья Глинка Не согласен. Пусть живет в свое удовольствие за свой счет а не на чужом горбу. И ты так говоришь будто женщина всю жизнь рожает. Так что шкурный лохотрон начиная с развода на деньги с первого свидания. А насчет домохозяйства вот видос коротенький который разоблачает эту проституцию бытовую. https://www.youtube.com/watch?v=-ap0Qx7jtWc&list=LLt47npoRthpiGqcMsZbLveA&index=4
Это женщины себя так сегодня поставили, а вы ведетесь. Первоначально же было не так. Женщину Бог создал помощницей мужчине.
Наталья Глинка Ну и в чем разница? Такая же содержанка. Лохотрон это вечный. Мужчине нормальному не нужна помощница не на кухне, не в хозяйстве вообще, и уж тем более над его финансами.