Религия, вера
Что отсутствует в американской библии на которой клянутся президенты?
Отсутствует текст.
Дух Святой
Америкосы много раз демонстрировали миру своё пренебрежение ко всему тому, что им на этот момент не нравится. А как сварливой шлюхе им всё время что-то не нравится. Например: Нашли на Бруклинской помойке Нью-Йорка занюханую секту свидетелей иеговы. Решили приспособить её для войны с христианством. Но вот беда. Библия написана образным языком, который допускает множество толкований. А последователи Ч. Рассела - бандерлоги, с интеллектом осла. Взяли и переписали под олухов библию. В стиле инструкции по пользованию унитазом. Так что не удивлюсь, если президенты Америки дают клятвы на этой пародии на библию.
пачка долларов
это просто обложка от библии, а сама книга - "Майн Кампф" Гитлера
Что высшее имя Бога - Шива.
Там спрятана масонская текстура.
Обыкновенная Библия, ничего не отсутствует
русские буквы.
Скорее, что отсутствует в президентах, которые клянутся на Библии) Иисус сказал :Ещё слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землёю, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или чёрным. (Матфея 5гл)
американские президенты клянутся на библии сатаны, которого называют "богом"
СоВесть
положительные люди положить могут на все