Религия, вера
Во сколько кончается освящение воды?
Во сколько она начинается?
Как сама светиться перестанет, так и все.
ставишь сосуд с водой на плиту, включаешь газ или электричество...
как закипит, через десять минут святая...
Татьянка *******
А ты сам "ставишь" воду попивая портвейн? )
Уже крестят. С самого утра. И до завтрешнего вечера вроде. Ночью служба.
Это как лягушки на болоте скажут так и окончится.
Сходите к Отцу спросите заодно накормите то Вы их ребёнок а он у вас немощный да и в платье не вось?
Нырять в прорубь можно после вечерней службы 18 января, или в ночь с 18 на 19 января.
Между тем, в действительности январская так называемая "крещенская вода" по своим свойствам разительно отличается от воды, которую мы, земляне, потребляем в другие месяцы года. Этому есть строго научное объяснение: в году действительно есть только один короткий временной период, когда вся вода на планете Земля становится наиболее энергетически насыщенной, можно даже сказать святой, освящённой нашим "Отцом небесным" – Солнцем.
Тайна "святой воды" проистекает из того, что именно в январе наша планета, движущаяся вокруг Солнца по слабоэллиптической орбите, приближается к своему "Отцу небесному" на максимально близкое расстояние.
Зимой, в январе, Земля приближается к Солнцу на 5.000.000 (пять миллионов) км, а летом, в июне, Земля отдаляется от Солнца на эти самые 5.000.000 км!
Читать полностью о крещенской воде: blagin-anton.livejournal.com/948599.html в начало вставить: https://
Да какая разница! В стране 9 часовых поясов.