Религия, вера
Сказал верующему, что его Б-г накажет, а он мне в ответ: "Чтоб ты сдох!" Что делать? Мне теперь бояться, что сдохну?
Как хочешь.
Все боятся сдохнуть.

Щас всяких верующих хватает.
Вы должны знать что верующие это грешники и рабы и заблудшие овцы израилевы, поэтому от них можно ожидать что угодно. К ним же не зря пришёл Христос, чтобы как то сделать из них человеков. Так что не обращай внимание на этих грешников...
Все там будем)
чего бояться?))
там с ним встретитесь ещё раз)
чего бояться?))
там с ним встретитесь ещё раз)
Верующий так не скажет.
Бойся конечно :) Рабы всегда пребывают в страхе :)
Кошка Смайл
Чей я раб?
Он не верует
Все зависит от ваших предпочтений. Можете бояться, а можете можете подумать о своем поведении. Оно было уместно?
Такие пожелания и проклятия действуют против пожелавших.
Минимизируйте свое общение с религиозными фанатиками, их не изменить, пока они сами этого не захотят ))
Вы осудили ближнего, а это грех, тому свидетельство - совесть, которая Вас теперь мучит, а совесть - глас Бога в человеке. Что делать? Попросить прощения у него, но искренне, а не притворно: прости Христа ради, меня за эти слова. Только оправдываться не нужно, мол бес попутал и т. д. коротко и ясно, без оправдательных вещей, иначе это уже не покаяние. Ну и перед Богом покайтесь в этом грехе осуждения и злого пожелания, в частном порядке, наедине с собой и также на исповеди в православном Храме. В случае искреннего раскаяния и покаяния, Бог, который есть Любовь, никогда не подпустит к Вам никакое зло, если вы стараетесь жить по христианстки, т. е. как Христос нам завещал в Евангелии и каетесь, если оступаетесь на этом пути. Сколько раз упали, столько раз и кайтесь и понуждайте себя более этого греха не совершать, боритесь с ним и со страстями, призывая в помощь Иисуса Христа дать Вам силы на эту борьбу. Ибо сам человек не в состоянии справиться с этим, а с Богом - с волей своей и волей Бога - может справиться с любыми страстями и искушениями. в этом суть христианства - не сам по себе, а со Христом всё в себе исправляй, с покаянием и видением своих немощей, грехов и страстей, честно и без лукавства и оправдания себя любимого... Вот тогда никакая нечисть и близко к Вам не подойдёт, Бог не уничижит сердце смиренно и покаянно - так сказал Христос!