Религия, вера
а что означает слово христианство христианка христианин? это не как окей океюшки?
это слова не русские а перевод у них какой? слово христос в переводе как помазанник
был крест-ян-ин
стал христиан-ин
ИНЬ – энергия Причинной материи, женского начала: сжатия, поглощения, тьмы, холода, сырости, лунного влияния и т. д. Способствует увеличению Причинной материи.
ЯН – сила (энергия) мужской сути Всевышнего: расширения, эволюции, созидания, света, огня, солнечного влияния и т. д. Способствует увеличению Изначального Света
Крест – возжигание Жизни, отсюда – восКресить-оживить. Равносторонний крест, заключенный в круг означал жизнь человека во Вселенной. Верхняя ветвь означала связь с Богом, Светом, а нижняя – с царством Тьмы. Живя на земле, в мире Яви, человек находился посередине Верхнего и Нижнего миров, то есть в равновесии. По этой причине все славянские обереги (144 основных вида) – равносторонний крест в круге-коловрате. Удлинение одной из ветвей означало переход к Свету (Ра) или Тьме (Ие). Кстати, землепашцев называли ''Крести'', то есть возжигающий огонь на земле и от ''скрести'' – бороздить землю. И, тогда Крестьянин (крест Ян Инь) уж никак не от слова ''христианин''. Если посмотреть на христианский крест, то видно его удлинённую нижнюю часть, т. е. связь с "Ие".
стал христиан-ин
Андрей Черняк
давай святое не трогать! (я про ведические знания) я понял хрест хер хереть умирать вымирание народа!
Андрей Черняк
спасибо. мудрый человек!
Христиане, это окончательные паразиты-рецидивисты. Таков истинный смысл этого слова.
Христиане это те кто принадлежит Христу, служат Богу благовестием.
Миссионеры.
Следуют за Мессией след в след, неотступно и верно.
Святое священство братьев и сестер, детей Божьих!
Помазанник - избран, предназначен для определенной, важной миссии.
Миссионеры.
Андрей Черняк
миссионер — а, м. missionaire m., нем. Missionär <лат. missionarius. Католический монах, посылаемый в нехристианские страны для проповеди христианства. а по русски как?
Христос - Миссия.
Христиане последователи - Миссионеры.
Выполняют особую миссию по выполнению задания в Виде а не просто вера у Них.
Христиане последователи - Миссионеры.
Андрей Черняк
Выполняют особую миссию по выполнению задания в Виде а не просто вера у Них правильно глаголешь! всё как в Иерихоне. только предатели сохранят себе жизнь! Двое соглядатаев, которые приходили раньше на разведку в Иерихон, обещали спасти Раав и ее родственников за то, что она укрыла их от преследователей. Они велели ей во время взятия Иерихона привязать красную веревку к окну. Раав сделала это, и они спасли ее вместе со всеми родными. После этого город Иерихон был сожжен.
христианство это такое психическое отклонение
Андрей Черняк
лингвистика а не психиатрия!
"Христианин" по гречсески "вымазанный", "крестить" - "мазать" а "Христос" - "помазанник" или "мессия" по еврейски.
З. Ы. у нас царь тоже помазанником был.
Алексей Шумский
Был царь, да закончился