Религия, вера

Верующие больше всего на свете боятся фактов, логики и здравого смысла?

Когда корысть заставляет лоха поверить в рай, то тут "Прощай логика!"
Вячеслав Федоров
Лучший ответ
Нет, бояться тупых умников.
Аня Гамова
Нет таких ослов как на авке.
А для них нет фактов, логики и здравого смысла вне Библии.

Все просто ))
Верующие ничего не бояться кроме как попасть в ад
Каких фактов?
Кто-то изобрел прибор богомер, замерил по всей вселенной, и везде ноль?
Anatoly Furtel
ща тебя христанисты разорвуть
Юрий Пономарёв
Они ничего не боятся ...верят себе... потихоньку.... и живут спокойной..
Игорь Шаталаев
Например.... где пример?
Забавно ) Евангелие нас любви учит а мы её мерить будем? Вот вы хозяин себе? Вы себе Бог?
Способны обуздать свои страсти? А они есть у всех и бороться с ними ой как трудно! Люди хотят жить по совести и при чём здесь математика-то. Вы представьте такую картину - вот Бог обнаружил себя всем кроме вас и эти все на колени пали и в слезах просят, умоляют за вас, за человека не знакомого. Говорят - меня возьми а его пощади, он не ведал, что творит. Собственно Христос так и сделал и нас учит. Так зачем стаканами мерить слёзы. Чего плохого в такой любви?
Лично я верующий, и ничего такого я не боюсь. Моя вера не слепая. И я знаю много таких как я.
Gogolenko Tanya
Судного дня и ада боятся. Что логики и фактов -то бояться?
Роман Ваккер
Приведите конкретный пример
Дарья Глазунова Не буду. Ибо это затянется в спор длинною 100+ комментариев, где каждый будет настаивать на своем, совершенно не слушая собеседника
Истинно верующие, как раз это всё приветствуют.
Ага, боюсь, аж коленки дрожат! Ах-ха-ха-ха-ха-ха !!!