... было. Попадает его душонка к Богу. Стоит... трясется, прощения просит. А Бог и говорит:
--Я конечно добрый, но, извини, наказать тебя обязан. Вон, на земле там свиноматка родить должна... пойдешь к ней сыночком.
И такой хорошенький кабанчик появляется на свиноферме, розовенький, хвостиком махает и хочет сказать хозяину... что он то же человек... только кроме хрюканья ничего у него не выходит. А потом хозяин его лишает самого главного в жизни... чтобы мясо не пахло, без чего его уже и кабанчиком назвать-то нельзя. И одна радость остается ему в жизни жрать... от пуза.
А через несколько месяцев приходит к нему его добрый хозяин и что-то прячет за спиной. И поросенок понимает, что вот и пришел к концу его земной путь... и начинает дико визжать от радости что его душа опять... вернется к Богу.
Религия, вера
А может такое случиться? Атеист откинул копыта, вернее преставился, или как они говорят канул в небытие. Ан не тут-то...
один вопрос только: почему чел не помнил бога, а кабанчик помнит? Потому что сказать не может? И если принять факт, что свиней выращивают чтобы убить, смириться - в конце концов, человека тоже убивает время - то жить свином не так уж и плохо. потребностей меньше и их за тебя удовлетворяют. а добрый хозяин на одну потребность и уменьшить может. как случилось и с вашим.
Ильнар Гилязов
А все во власти Бога. Чел рассказать может... а кабанчик нет))
блин, Егорушка, вам сценарии к ужасам писать... в Голливуд метите ?
человеческая душа не будет никогда в животном...
человеческая душа не будет никогда в животном...
Обычно после слов "а может" "а если" идет фантазирование. И чего его обсуждать? Смысл какой?
Не, ну с утра такую пургу гнать. И это - уже второй такой. Что вы там курите то?
Не, ну с утра такую пургу гнать. И это - уже второй такой. Что вы там курите то?
Пьешь с утра? ))
второй попытки не будет уже. Жизнь на земле разовая и по ее итогам рай или ад.
Такого быть не может. Душа человека уже прошла опыт животного, и он снова воплотится в человека. Условия жизни подберут соответствующие, чтобы смог осознать свои ошибки.
в библии про это не написано
зато описан твой диагноз
в учебниках по психиатрии
зато описан твой диагноз
в учебниках по психиатрии
Ильнар Гилязов
А ты хоть библию читал? Зато в Индуизме это четко прописано.
Я понимаю что скудоумие ваше всем готово диагнозы ставить... а при желании эту же мысль можете найти и в Коране.
Я понимаю что скудоумие ваше всем готово диагнозы ставить... а при желании эту же мысль можете найти и в Коране.
Нет, все хуже. Там сразу ад.
Привет.
Я наверно больше читать тебя не стану

Я наверно больше читать тебя не стану

Мне вот интересно, про какого Бога ты тут говоришь? Про христианского? Дык нет реинкарнации у христиан, ты из каких еретиков будешь?
Ильнар Гилязов
А что мало религий?
Читайте и в христианстве это найти можно. Для тупых и атеистов Бог сделает исключение... по индуизму поступит.
Читайте и в христианстве это найти можно. Для тупых и атеистов Бог сделает исключение... по индуизму поступит.
Мур мур мур
хм. один мой старый знакомый (в прямом смысле старый) говорил, мол был у него друг, так же не молодой. в возрасте 45 ему поставили диагноз импотенция. в горе был долго. однако спустя не больше чем год этот друг сказал - а ничего страшного. дети уже есть, и большие (на счет жены не знаю, подробности не уточнял). а все те мысли что посещают каждого мужика посещать перестали. естественно мыслить стал больше о другом. тоесть жизнь не кончилась, она просто изменилась. я не говорю что это хорошо, но это не все.
а конечная часть "визжать от радости"
бло
а конечная часть "визжать от радости"
бло
Похожие вопросы
- В чем логика жизни, если все появилось случайно на мгновение и канет в небытие, для чего все это, есть ли в этом смысл?
- Ещё Нострадамус предсказывал, что в 2025 году появится совершенно новая Мировая Религия , а старые канут в небытие?
- когда атеизм канет в небытие?
- А что мешает атеист откинуть предрассудку и поверить в Бога?
- И не страшно ли умирать атеистам они ведь считают что ТАМ ничего нет? Не пугает ли небытие у гасание своего "Я"?
- Атеисты боятся смерти потому, что жить хочется а после смерти всё- небытие. А почему боятся смерти верующие?
- Что вы можете сказать плохого об Атеистах, и зачем они вообще живут если после смерти их ждет небытие?
- Вопрос к атеистам. Зачем человеку расти и развиваться, если после смерти его ждет небытие (пустота)? Все бессмысленно.
- Что хочет атеист, кануть-ли в небытие или получить дар вечной жизни третьего не дано?.
- Не пугает ли атеистов вечное небытие?