Религия, вера
Дело, начатое с молитвы, всегда успешно?
Можно высказать миру много пожеланий. Но реализоваться больше шансов будет у тех, которые срезонируют или совпадут и деяниями самой планеты. Предварительная молитва перед началом деяния создаёт некий фильтр по согласованию ваших желаний с этикой, законами Бога данных нам через религию. Другие варианты выбора жизненного пути основываются не на этике ( не укради, не воруй, почитай отца и мать, и т. д.) а на глазах завидущих и руках загребущих. Или на понятиях вместо законов, как в уголовном мире.
нет конечно, молитва - это предмет сосредоточения, не более
если это доброе дело
если молитва православная, то да
Молитва это не магическое заклинание. Важна подготовка к делу и вера.
С чего бы это? Конечно, перед грабежом бандиты молятяс, но бывает им и не повезет...
Важно, чтобы Бог благословлял это дело. Молитва-это только первый шаг.
если молитва идёт ,,гладко,, то в большинстве случаев -да-.
если тяжело и с ,,запинаниями,, то стоит призадуматься над тем что вы собираетесь делать и как.
нет. Молитва - это не заклинание.
Бог не все дела одобряет.
У воинов Гитлера тоже было убеждение, что с ними Бог.
Бог не все дела одобряет.
Молитва это не мантра и не заклинание на успех. Молитва и есть дело, в ней состредоточенны все дела, а не наоборот. В ней узнаешь что делать, а что нет.
всегда !
вопрос только, что считать за успех...
Падают ракеты попами освященные. А бабки им платят не малые.
Дело, не противоречащее воле и нормам Бога, это да, всегда приведёт лишь к лучшему результату.
да, значит поп уйдет не с пустыми карманами
Причём тут молитва? Всё решается обстоятельствами и действием.
да
тоесть-идя на ограбление надо помолится?)))