Религия, вера
Что почувствуешь если тебе настоящий верующий начнет читать молитву?
Раньше читал лет 10 наверно всегда было противно это делать. Потом однажды бросил это дело начал духов призывать, и святых начал с икон слышать, рассказал все что о них думаю, больше почти не общаюсь
тоже начну молиться!
головой об пол!
Верующий, тебе ничего читать не будет.
Это отличное снотворное, кстати. Я бы каждому, страдающему от бессонницы, рекомендовал обзавестись личным верующим, который читал бы перед сном для него молитвы. Вот только я доверять им не советовал бы, зная как они коварны, как нечисты на руку и как любят лееять скрытые планы.
А как ты отличаешь настоящего верующего от НЕнастоящего?
Молитва это не стихотворение, которое читают .
Доброе утро, день. У каждого человека есть выбор и навязывать, что он желает и что не желает никто не имеет право, но поделиться можно. Никогда не сожалейте ни об одном дне жизни: хорошие дни дарят счастье, плохие -опыт, худшие преподают уроки, а лучшие создают воспоминания. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на сомнение, страх совершить ошибку, что может лишить радости в жизни. Разве не страшнее жить и сожалеть о том, что не довелось что то сделать. Доброго дня и любви. Образ жизни действительно имеет решающее значение. От него зависит, будет ли будущее счастливым или несчастным. В конце концов он будет решающим, погибнуть ли с этим миром или пережить его конец и достигнуть справедливого нового порядка, где можно жить вечно. И в мудрой книги сказано, И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно (1Иоанна 2:17) Предупреждён — вооружён. Выбор всегда есть по желанию, а не по принуждению. Любви смирения и радости на всю жизнь.
Желание дать ему по башке! :))))
Нельзя читать молитвы человеку. Их вообще нельзя читать.
Молиться следует только Иегове Богу во имя Иисуса Христа и своими словами.
"Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть." (RSTI Псалтирь 65:2)
Чувствую желание держаться подальше от неадеквата, о чём-то просящего мифического персонажа.
В конце сказать"Аминь".