Религия, вера

Вот огромнейшая, противоречивая, на мой субъективный, страна Россия, и каждый гражданин в ней, мне кажется, как и любой в

мире, в своей сетки зависимостей, обязанностей и возможностей запутан, и дёргается, дёргая других вокруг. Думаете Путин волен, стратегически страну рулить, нет думаю в той же сити рыпается... Возможно, вы не согласитесь, с нарисованной картинкой, но по мне так сеть, на всю вселенную накинута... Накинута, а не плетётся, по мере разумения человека. Разумение лишь открывает участки сети, и так как разумение обрывочное, то и сеть не видится цельной, но по мне это очевидно... Вы же, конечно свободны от этой сети, не марионетки Вы никакие взаимодёргающие друг дружку за нитки, ведь так? Я же просто свой обычный самостоятельный бред тут варганю, основанный лишь на моё воспалённом воображение, да?
Елена Шугалей
Елена Шугалей
66 917
Россия стала гораздо менее противоречивой с тех пор, когда у нее появился общий враг. Как и было предсказано.
ТК
Татьяна Копылова
69 352
Лучший ответ
"Умом Россию не понять, в Россию можно только верить". Да, много противоречий, много зависимостей, и сеть есть. Но мыслить запретить нельзя, а мысли рождают будущие события. Главное - внутри быть свободным
Альбина Мовшук
Альбина Мовшук
71 146
Не-а, не бред, всё так.)
ЕТ
Евгения Труш
96 244
Это социум, миллионы паритетов и преоритетов. Так было всегда и так будет ещё очень долго.
Плетётся, по мере разумения человека.
Много законов написано и принято и "все правильные".
В меру противоречивых убеждений каждого.
В результате сеть узловата, дырявая,
О*
Ольга *-*-*-*
93 798
Ну, конечно, здесь не рай, но это не значит, что никто не может помогать людям, если они просят о помощи. Другое дело, будут ли люди просить о помощи.
Евгений Быков
Евгений Быков
53 193
Человек был создан существом социальным. Поэтому и дергает других. А если нет кого дергать то смерть от одиночества гарантирована.
Ариет Мусаев
Ариет Мусаев
20 603
Елена Шугалей А как же монахи затворники, со светлым взором? Или сказки всё это?
вспомнилась фраза, из задворков памяти-все мы рыбы в сетях Господних....
Ольга Рослова
Ольга Рослова
16 323
Тебе матка нужна, пчелиная. По КПСС соскучилось сознание коллективное." Сыны мужей! доколе слава моя будет в поругании? доколе будете любить суету и искать лжи?
4. Знайте, что Господь ОТДЕЛИЛ ДЛЯ СЕБЯ святого Своего; Господь слышит, когда я призываю Его.
(Псалтирь 4:3,4)
Дима Мозоль
Дима Мозоль
8 917
Елена Шугалей Мне определиться надо, продолжать Сангрию пить, кампарика с соком налить, или колу с виски хряпнуть, последнее не хочу, между кампариком и сангрией выбираю...
Архитип материи Иблис. Человечество его проекция. Человечество глиняное. Но в нем есть святой дух. И ход мировой истории это война инерции глины к покою. Гармония. и святого духа об истине: "свят лишь Аллах".
Этот Бред... не ваш... а того кто чувствует себя марионеткой... потому как СОЛНЕЧНЫЙ всегда вне сетей из слов.

"Над чёрной слякотью дороги
Не поднимается туман.
Везут, покряхтывая, дроги
Мой полинялый балаган.

Лицо дневное Арлекина
Ещё бледней, чем лик Пьеро.
И в угол прячет Коломбина
Лохмотья, сшитые пестро...

Тащитесь, траурные клячи!
Актёры, правьте ремесло,
Чтобы от истины ходячей
Всем стало больно и светло!

В тайник души проникла плесень,
Но надо плакать, петь, идти,
Чтоб в рай моих заморских песен
Открылись торные пути." Александр Блок
Елена Шугалей Красивый стих, не читал раньше. Спасибо!

Похожие вопросы