Религия, вера

Россия с каждым днем погружается в мракобесие все глубже . Вам жаль Россию ?

"На помощь решило прийти духовенство – провести торжественный молебен и попросить Бога о том, чтобы дожди, наконец, перестали заливать регион, а вода в реках пошла на спад. К вопросу решили подойти масштабно.
Поп намерен взять с собой чудотворную Албазинскую икону Божьей Матери. Она естественно чудотворная ( а как же иначе ! )
В среду епископ облетит южные районы области, а в четверг – северные.

Один час полёта МИ -8, стоит более ста тысяч рублей . Я так понял, что эти средства попу выделило МЧС РФ, то есть из моего налогоплатящего кармана.

PS : И что характерно, по данным гидрологов пик наводнения ожидается 23-25 августа, потом пойдет спад. Облет епископа запланирован на 21- 22 августа в аккурат перед естественным окончанием наводнения . Ну прям чудесное совпадение !
Европа много толерастила, а сейчас арабы да негры захватили власть в свои руки: и работать не хотят, и ассимилироваться, но желают жить в свое удовольствие и в приличных странах, а не у себя.
Россия давно с религией заигрывает, а сейчас уже и вовсе заигралась. Будет то же, что и с Европой. И что же эти чернорясные в первый день-то не вылетали? Что должались естественного спада? Надо было сразу "помогать". А когда спасатели всё сделали, то и чернорясников принесло. Сейчас точно "чудеса" начнутся!
Наталия Барсукова
Лучший ответ
Жаль, но что либо делать уже поздно. До начала серых лет осталось совсем немного.. . Подтверждение - ответ А. Бутлицкого.
Руслан Паландоржиев Неужели всё так плохо ?
Я думаю , что смена царя , на более адекватного , всё нормализует.
Сергей Щипанов Мрачная перспектива, однако. Нет, я понимаю, что Бутлицкий и со рулят. Но все же, есть надежда, что вменяемые люди у руля тоже есть, а этот детсад, просто вывели на прогулку, до поры до времени. Или я чего не понимаю?
Нет не жаль.
Сами виноваты...
Misa(Мария) Amane
а что тут плохого? Вам жалко денег? Ну да на них же наверное можно былобы построить избу для сирот.... и которую потом все равно бы смыло наводнение.
Яна Синкевич
Руслан Паландоржиев Действительно , нахрен нужны сироты ? Их надо потравить дустом , а на сэкономленные деньги построить церкви.
Может из самолёта надо было выкинуть батюшку, чтоб сделать его Святым? = Говорят - раз в 2000 лет это помогает!!..
Skka Ska
Руслан Паландоржиев Ага , выбросишь его ...
Вон как стропами себя привязал , видать не надеется на безопасность от бога
Мне не жаль. Каковы люди, такова и страна. Имеют ровно то, что заслужили.
Мракобесия состоит в том, что многие люди, так и поняли волю Божию! Другое мракобесия - когда неверующий человек пытается оценить действие верующего человека, тем более, священнослужителя - это не только мракобесие, но и человеческая глупость и тупость!
Анна Моисеева Тупость - это твой высер
Абсурд какой-то) ) Вообще навязывание средневековых догм всему населению просто возмущает. .
И попытки РПЦ внедриться в школу очень тревожат - с их подачи уже убрали астрономию, вводят православную биологию..) )
Судя по всем тенденциям, народ погружается все глубже и глубже в спячку....
Моя Родина — не Россия.
Яна Смолина
сам со среднеевропейской возвышенности пургу несеш?)) а расею да... жаль (почему не скажу)
Руслан Паландоржиев Среднеевропейская возвышенность
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ - это где такое географическое чудо ?