дабы неверующие в старости уверовали
именно для этого и нужен то маразм
Религия, вера
Зачем богу угодно чтоб наступал старческий маразм?
с чего вы взяли такую глупость?
Исламнур Ибрагимов
какую именно глупость?
путин виноват)
Не богу, а Природе.
Согласно Дарвину, основой развития видов является смена поколений, т. е. только благодаря смерти предыдущего поколения, рождается новое, лучше предыдущего.
Но старение у каждой особи происходит по разному. Кому-то "везет" и он отдает концы в 40 лет от инфаркта, а кто-то доживает до старческого маразма. Но вечно не живет никто.
Исламнур Ибрагимов
Ты - боишся моразма... СТАРЧЕСКОГО умирания мозга?
Если ты осознаешь, видишь свое тело, значит ты не тело с маразмом, а что-то покруче. Найди, кто ты на самом деле, ответь на простой детский вопрос - Кто Я? и ты поймешь, ты все увидишь сам.))
3. Иисус сказал : Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого . Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.
Исламнур Ибрагимов
а вижу детей его
Люди становятся более религиозными.
именно в этом состостоянии приходят к вере в бога)) ну не может он против здорового мозга со всем своим могуществом)
Исламнур Ибрагимов
в этом состостоянии приходят к вере в бога))
Старческий маразм наступает по нераскаянным грехам человека, по вине самого человека (более конкретно человеком овладевает нечистый дух). Кто живет с чистой душой в Боге у того светлый разум.
Исламнур Ибрагимов
у тебя- не будет моразма?
А я так думаю, что Бог уберегает людей от страха смерти. А людей, заботящихся о них, от скорби. Ухаживая за человеком с маразмом, устаёшь так, что его смерть уже не кажется такой уж ужасной. Она уже кажется избавлением. И печаль не так велика.
Исламнур Ибрагимов
уж скорей бы он помер никому не нужный одинокий старик
Богу это не угодно. Мы унаследовали от прародителей грех и связанные с этим проблемы, в том числе, к сожалению, старческий маразм. Чтобы искупить от такого положения, Бог отдал своего сына за наши грехи. И теперь есть надежда на лучшую жизнь, если проявлять веру в Иисуса.
это не ему это нам угодно!
Исламнур Ибрагимов
я заметил
Исламнур Ибрагимов
вам? вам угодно- вот приходите и ухаживайте за дебилом.
Разум верный у всех соблюдающих заповеди Божии.
Исламнур Ибрагимов
даже у уведших умом людях?