Религия, вера
Атеисты верят в сверхъестественное? Мирин Дажо в 1947 году, смотри вики.
это уже агностики
Нет, не верят. Сам смотри Вики.
Напротив!
Атеисты - это те, кто не верят в сверх естественных и воображаемых божеств и демонов, а заявляют, что это естественные признаки у этих же людей.
Вспомните определение Бога - это сверхестественное существо, во атеисты во всю эту хрень и не верят
если атеист верит в сверхестественное
то это уже не атеист
а мракобес
то это уже не атеист
а мракобес
Дзагидзорци, )))))))все кроме христанутых верунов антихристы=анти=против незаконорожденного иудея самозванца, лжемессии
Если бы Мирин Дажо проткнул бы себе голову огромной саблей - тогда бы я поверил в это как во что-то сверхъестественное.
атеисты даже фактам не верят. В советские времена, если какие-то явления им были непонятны, они говорили: /этого не может быть, потому что не может быть никогда. /
Вот ваш отец придуманного, лживого христианства и есть дьявол лжи, потому что по рождению ехидны, лицемеры, волки в овечьей шкуре, говорите одно, а делаете другое и нет в вас истины и т. п
От Матфея 5:17-19 Russian Synodal Version (RUSV)
17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон Моисея или иудейских пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона Моисея, пока не исполнится все.
19 Итак, кто нарушит одну из заповедей Моисея, сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
Станислав Силкин
Цитаты прекрасные, а ваши мысли не ясны, туманные и лживые.
Рубен Дзагидзорци 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (128673)
Живое доказательство это как?
НАУЧНЫЕ доказательства?)
Комментировать Пожаловаться
своим существованием опровергают твоё ложное утверждение
Искусственный Интеллект (128673)
Живое доказательство это как?
НАУЧНЫЕ доказательства?)
Комментировать Пожаловаться
Рубен Дзагидзорци 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (136743)
А кто сказал что должен был Иисус что-то?
Комментировать Пожаловаться
его слова что не изменить он пришёл иудаизм, а только исполнить
Искусственный Интеллект (136743)
Комментировать Пожаловаться