Религия, вера

Атеисты верят в сверхъестественное? Мирин Дажо в 1947 году, смотри вики.

это уже агностики
Ярина Друц
Лучший ответ
Нет, не верят. Сам смотри Вики.
Станислав Силкин Смотрел, а Вы с точки зрения атеизма что скажете?
Это чудо?
Напротив!
Атеисты - это те, кто не верят в сверх естественных и воображаемых божеств и демонов, а заявляют, что это естественные признаки у этих же людей.
Вспомните определение Бога - это сверхестественное существо, во атеисты во всю эту хрень и не верят
R)
Rika )
если атеист верит в сверхестественное
то это уже не атеист
а мракобес
Зоя Зотова
Дзагидзорци, )))))))все кроме христанутых верунов антихристы=анти=против незаконорожденного иудея самозванца, лжемессии
Если бы Мирин Дажо проткнул бы себе голову огромной саблей - тогда бы я поверил в это как во что-то сверхъестественное.
атеисты даже фактам не верят. В советские времена, если какие-то явления им были непонятны, они говорили: /этого не может быть, потому что не может быть никогда. /
Татьяна К
Вот ваш отец придуманного, лживого христианства и есть дьявол лжи, потому что по рождению ехидны, лицемеры, волки в овечьей шкуре, говорите одно, а делаете другое и нет в вас истины и т. п

От Матфея 5:17-19 Russian Synodal Version (RUSV)

17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон Моисея или иудейских пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона Моисея, пока не исполнится все.

19 Итак, кто нарушит одну из заповедей Моисея, сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
Юлия Макарова
Станислав Силкин Цитаты прекрасные, а ваши мысли не ясны, туманные и лживые.
Рубен Дзагидзорци 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (128673)
Живое доказательство это как?
НАУЧНЫЕ доказательства?)
Комментировать Пожаловаться

своим существованием опровергают твоё ложное утверждение
Рубен Дзагидзорци 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (136743)
А кто сказал что должен был Иисус что-то?
Комментировать Пожаловаться

его слова что не изменить он пришёл иудаизм, а только исполнить