Религия, вера

Однако может ли забеременеть девственница? Является ли это непорочным зачатием для веруюСЧих ?

Maksim Netesov
Может. Не является
Виктория Писанец
Лучший ответ
Господь Саваоф Сам вошёл в утробу девы как дух при свидетельстве Архангела Гавриила и Сам развивался, получая от неё земную плоть, свидетелем чего стал Симеон Богоприимец
Нормаль - на пол шишки, не секас и "девочкой" осталась
Ирина Соколова
Татьяна Максимова ...урррааа! Моя мамка " целка"!
...так чтоли?
Где-то были... доказательство, что девственницы могут забеременеть от излучения СВЧ.

... побоюсь даже представить, что они рожать будут. Явно не человеческую особь.
Может
Ася A
Каждая женщина была девой и когда произошел первый половой акт, то перестала быть девственницей и родившийся ребенок подтверждает что она женщина. Православие не христианское а масонское и потому много вранья.
Rasikh Sagidullin
У Бога нет ничего невозможного.
Антон Петров
Тут таких девственниц.. пруд пруди)) троих родят и глядь, опять девственница)))
Её муж Иосиф был праведным и не желал выставить её на позор, поэтому он хотел тайно развестись с ней. 20 Но, когда он подумал об этом, ему во сне явился ангел Иеговы и сказал: «Иосиф, сын Давида, не бойся взять в свой дом твою жену Марию, потому что она беременна от святого духа. 21 Она родит сына, и ты назовёшь его Иисус, потому что он спасёт свой народ от грехов». 22 Всё это произошло, чтобы исполнилось сказанное Иеговой через пророка: 23 «Девственница забеременеет и родит сына, и его назовут Эммануи́л», что в переводе означает «С нами Бог».
Интересно с чего бы она НЕ забеременела ??
Nagimka ***
Игорь Череднюк С помощью ЭКО
Желаю успеха в ваших трудных экспериментах