Религия, вера
Как быстро вы получаете то, о чем просите в молитвах?
Он дает тогда, когда для этого наступает самый лучший для меня момент.
Мне всегда даёт. Правда не сразу. Нужно очень долго уговаривать, жалостливо так, типа шибко бо-бо, не могу больше.
))))
После выполнения условий для получения просимого
По-разному может быть. К примеру, о возможности приобрести компьютер я молилась около 9-10 месяцев, прежде чем Бог дал мне возможность его приобрести. И еще, Бог может и не дать того, что просите. Почему Бог не помогает, не дает просимого?
На это могут быть разные причины.
1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9).
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3).
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.
На это могут быть разные причины.
"Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов ."
(1Кор. 8:5)
В первую очередь нужно выбрать настоящего Бога.
Это не легко.
(1Кор. 8:5)
Это не легко.
не фига не получается
Всегда в нужное время...
Важно получить не то, что просим, но что полезно для нас от Бога.
Все еще жив, никогда пока что)
невежественный вопрос
Александр Насыров
Почему?
Можно всю жизнь прождать.
после такого вопроса точно ничего не получите,
Это бывает по разному. НАпример говорят кто только пришел к БОгу, БОг ему все почти на лету дает, а потом через время, начнет медленнее и так далее. Он может и через 10 лет дать... И еще БОГ может не дать, потому что не на добро тебе будет!