Религия, вера
атеисты произошли от случайных комбинаций атомов материи?
Почему то в природе все закономерно, жизнь атеиста состоит только из череды случайностей! Уважаемые, теорию про взрыв от которой образовалось пространство я слышал, но откуда из пустоты вдруг взялась материя? Не было ничего и вдруг раз и появилось, вам проще жить так нежитью что ли? Потому что вы отрицаете жизнь которая есть душа
И заблудшие овцы израилевы тоже...
интересно, а кто придумал, что атеизм как-то связан со случайностью? А заодно - почему вы сами отождествляете атеистов и науку? Вы считаете. что у верующих нет мозгов для науки? Так это не так.
Атеист имеет огромную веру, ибо верить что чисто случайно возникли закономерности)
Одинцов Александр
Милость Христа безгранична.
без атеистов было бы не интересно.
Бог
Наталья Холчева
А как же в раю без них? Они же уже не будут атеистами.
От подозрительно случайных... случайностей.
Атеизм рождён из лжи церковной. Одно без другого невозможно. Искра божья отрицая ложь служителей культа родила протест и это назвали атеизмом.
Каковы цели религий? Избавить от страданий и помочь обрести человеку счастье. Разве хоть одна церковь хоть один культ выполнил хоть что-то из этого? Нет. мы видим лишь религиозные войны. Страдания и аскетизм наиболее приверженных верующих. Разве это то к чему стремится любой человек? Нет конечно. вот это несообветсвие и есть обман. Обещания не выполняются хоть сколько нибудь зримо. Отсюда и отрицание ибо пообещав и несиполнив ты солгал. А солгавши потерял доверие.
Мысль о душе не добавит в несознательном возрасте смысла бытия! =)
тоб быть атеистом и не черпать из этого мира, то нужно создать свой Мир, свой Вид, диалект на котором они будут говорить Общество только из атеистов, они будут наблюдать за атеистами как они произошли от обезьяны или от случайности а а потом говорить что они атеисты, то язык чей?
Вид человека кто дал?
Система, календарь, летоисчиление, экономическая и политическая структура чья?
Так какие они атеисты ?
Так больные люди что мнят себя тем кем сами в сути не знают себя.
Вид человека кто дал?
Так какие они атеисты ?
Вы в чужую веру не лезьте.
Атеисты, как и все нормальные люди, произошли от папы и мамы, которые им объяснили, что такое хорошо и что такое плохо. Получив светское воспитание. А верующие, в невидимок и чертей, произошли из глины.... Этим всё и сказано.
Галия Дускалиева
Ну вообще то верующих создал Всевышний ( из праха)
ну кому проще рабом еврейского бога, а кому проще рабом случайности материи... у материи тоже наверное есть свои избранные
Да, от совершенно случайного зачатия. И вообще, эта религия так любит случайности, что их можно считать богом атеизма.)))

Встречный вопрос, откуда взялся бог?
Любая теория, это предположение на основе реальных наблюдений, а не свершившийся факт.
Вас не устраивает появления материи из пустоты, но устраивает появление Бога из пустоты, который по определению неизмеримо "сложнее" материи, как-то странно это.)
Также нелепо думать, что вера во что-то, реальнее и важнее научных доказательств, основанных на реальных фактах.
Татьяна Георгиева
И есть факты появления материи из пустоты?
Вы не правильно понимаете теорию большого взрыва: 1. Взрыва не было, было лишь расширение Вселенной с понижением температуры 2. В ней не говориться что Вселенная произошла из ничего (там вообще не указано из чего она возникла), предположительно изначально был огромный шар плазмы в котором происходили квантовые флуктуации
Случайности возможны лишь на квантовом уровне, поэтому мы результат случайностей и закономерностей
Что в Вашем понимании душа?
Яна Ясинская
Душа умеет ошибаться. Душа мыслит безграничностью. Материя работает по законам логики и мозг имеет конечный набор связей.
Галия Дускалиева
Жизнь, осознание себя, чувства эмоции вот что такое душа! Энергетический двойник, противоположность физ телу! Ведь в природе два начала если не ошибаюсь и вы не будете это отрицать