Религия, вера
Иудеи отвергли, христиане извратили, язычники распяли.. Вообще как-то всё не заладилось?
Люди отвергли руководство Бога и стали жить по своему. К тому же, они выбрали падшего ангела -Сатану обманщика и убийцу правителем земли.. Поэтому и не заладилось,
Кто ищет у Бога, тот найдет истину.
Кто у человека пожнет человеческое, а оно порочно по сути. Испорчено грехом напрочь.
Поэтому христиане благовествуют Христа распятого.
Христиане не извратили, а последовали. И это заладилось.
Они отвергли этого бродячего иудейского раввина т. к. он объявил себя Мессиеи, это в переводе с иврита на греческий Христос. Но по пророчествам Мессия должен был перековать меч на орало и на всеи земле наступить вечныи мир, а вовсе не смертию смерть попрать. Иудея тогда была оккупирована Римом. Но он не выполнил это обещание и отошел от него народ, как от лже мессии, а вначале поверили и встречали пальмовыми ветвям. И когда распинали троих попросили им оставить не лжемессию, а Варраву-НЕ РАЗБОЙНИКА, а борца с римскои оккупацией. Так, что они и его лучшии ученик Иуда-казначеи апостолов вовсе не предатели, а просто перестали ему верить. Можно ли за такое осуждать.
Крайне не удачный культ. Папашка у него Яхве (Иегова) отмороженный на всю голову, а сам он ничего путного в своей жизни не сделал...
У людей не заладилось. Как жили в вонючем зоопарке, так и продолжают жить.)
И, главное, все предсказано было...))) Так может все так как надо...?))
КОРАН - Объективно логичен во всём.
Но помните!!
Ислам Идеален, а люди нет .
...
Но помните!!
Ислам Идеален, а люди нет .
...
Едик Терешенко
Ислам в переводе с арабского покорность. А коран говорит-Если встретили неуверовавшего то мечом ПО ШЕЕ, а когда произвдете ВЕЛИКОЕ ИЗБИЕНИЕ, ТО УКРЕПЛЯЙТЕ УЗЫ.. Сура 47-4.
Библию заставили переписать.