Религия, вера
Бог (Христос) сотворил человека чтобы потом он мучился в аду?
Вы только подумайте, это же миллионы и миллиарды пойдут в муку вечную.
А Христос - это Бог? Значит Бог умер?
Лишь время растянуто на адских планетах. Исправить их предназначение.
не мучайся.. не живи и не умирай... кто тебе мешает
Он должен восстать иззада.
Чтобы он сам сделал правильный выбор между раем и адом
Вольному воля, спасенному в сад.
скорее человек создал бога, чтобы оправдать устроенный человеком ад на земле.
Бог, а не Христос, сотворил человека для творчества, радости и любви, а ад для себе уже творит человек.
Муки не вечны, Бог будет всяческое и во всем (С)
Ад был создан для Дьявола и падших ангелов.
Человек попадает в Ад по собственному свободному выбору.
Для вменяемых говорю"Бог создал человека по Своему образу в уподобление Себе",чтобы человек выражал Бога в творении и стал таким как Бог по природе и жизни. Также создал человека со свободным выбором чтобы человек выбрал Бога но вместо этого человек выбрал змея и стал похож на змея, а без свободной воли не сделать личность разумеющую и совершающую совершенные поступки.
Никому из нас ад не уготовлен. Люди сами приходят к нему по состоянию своей души.
Челолвека сотворил не Христос,
читайте внимательнее.
Да какая разница кто кого сотворил, в аду вы будете или в раю что от того сейчас то.
Христос не бог и вас он не создавал У вас есть создатель отец. ваш. Дух Христа есть началом вашего творца. Вы так и не познали кто есть Христос. Дух который был в плоти Христа приходит и приносит вам знания как опять не войти в ад. Но вы и это не познали. Ад ваш это мир материальный и плоть ваша для духа вашего
а олигархи будут нас подкалывать:" мы то хоть там оттопырились, а вы все и там жили чмырями и тут вам сосать)))".
Судя по тому, как описывается ад земной, там будет довольно уютно и весело.
Каждый сам выбирает свой судьбу, в рай попасть или в ад