Религия, вера
Почему Бог создал такую гормональную болезнь как гомосексуализм? +++
Бога нет.
Максим Дубин
Есть.
Чтобы мужская душа лучше поняла женскую душу
Пидерастия это продукт извращений созданных дьяволом. В глазах Бога (и всех нормальных людей) это мерзость и непотребство...
... отголоски его/их поисков человека разумного. Короче говоря забыл геном почистить после экспериментов ;)
Это не гормональная и не болезнь.
Гомосексуализм - грех, как и все другие.
Его Бог не создавал.
Это издержки божественного творения.
Потому что ему пофиг, что Вы там друг с другом делаете. Главное, чтобы у Вас была возможность осознать свои грехи.))
Он просто создал свободу выбора.
это видно брак в производстве. раньше в древние времена был естественный отбор и выживали ток самые сильные а ща ток какой дряни не живёт на земле.
Во первых это не болезнь, во вторых её никто не создавал, это просто людям так нравится.
Тут дело в том что плод в утробе женщины до определённого момента не имеет пола, а потом начинает развиваться или Ж или М пол. И вот, видно, происходят какие то сбои в утробе женщин и они порождают как бы двуполую тварь. С виду М, а внутри Ж. или наоборот. Как то фильм смотрел, показывали женщин у которых и женская писька и мужская. Так что это объективное явление связанное с какими то отношениями между М и Ж, разврат и т. д. что и приводит к таким явлениям у людей.
Мира Абуова
Вы написали о гермафродитизме, а не о гомосексуализме. Это ведь совсем разные вещи.
я слышал что гомосексуализм генетическое отклонение, причём переносчиком дефектного гена является мать гомосексуалиста (ведь они не размножаются а всё равно их число не убавляется)
Это генетическая аномалия
Так специалисты говорят что и определенные черты характера, например агрессивность, могут иметь биологическую природу. Но мы же не оправдываем их, нам не нравится когда к нам или к нашим детям агрессивны, в этот момент мы не думаем о гормональной болезни чтобы оправдать его. То же и с гомосексуализмом.
Библия возвышает человека, говоря, что он может противостоять своим желаниям. В отличии от животных, которые руководствуются инстинктами, люди могут сдерживать свои порывы.
Ничего такого Бог не создавал. Распущенность порождает пороки. Зажрались. Садом и Гоморра
Да он прикольнулся - сначала создал, а потом приказал убивать их и сидел наслаждался зрелищем
потому что он изверг
Испытание содомией.
А как же возлюбить ближнего своего)
Это чёрт поделал.
Бог не создавал гомосексуализм.
Это люди такими становятся, потому
что их совращает дьявол и меня тоже.
Это люди такими становятся, потому
что их совращает дьявол и меня тоже.
Бог не создавал болезни, его главное качество-любовь.
Алексей Гусев
Тогда кто же создал? Бог-то на это позволения не давал.
А без Его воли "и волос с головы не упадет"
А хз. Но природа мудра и ничего лишнего и ненужного в ней нет, это уж точно
Гомосексуализм не болезнь а одна из сексуальных ориентаций.
Это не болезнь а грех....
просто парни уже жиру бесятса