конечно!
ребро - одна из немногих костей организма, в которой нет мозга.
Религия, вера
Верите ли вы в историю про Адама и его ребро?
Emre Emre
про мозг я не спрашивал, но хотел спросить про член) член был создан вместе с Адамом или после создания Евы?
Нет, конечно. Смешная сказка.
Верю всему написанному в Библии.
Emre Emre
см. следующий вопрос)
это сказка, на самом деле люди прошли эволюционный путь очень жестокий
Верю
Emre Emre
см. следующий вопрос)
В костях человека должен находится "мир". Это качество у Адама было в том самом ребре и отобрано у мужчины
Вполне. Глядя на тех, кто произошел из ребра, понимаешь что там кроме костного мозга другого нет )
Emre Emre
см. следующий вопрос)
больше склоняюсь к говорящим кустам и раздвинутому морю
Нет.
Про ребро Адама нужно понимать иносказательно. Адам и Ева не были первыми людьми, а олицетворяли первых людей. Ева была создана из ребра Адама. В данном случае ребро Адама символизирует ветвь генеалогического древа. Другими словами Ева была из рода Адама.
Emre Emre
хм, то есть по-вашему Адам это не первый ЧЕЛОВЕК, а олицетворение первородности и первенства над Евой? откуда же он тогда появился этот первый ЧЕЛОВЕК?
Конечно верю! Но это уже было намного позже сотворения мира.
Верю. Что здесь такого странного?
Emre Emre
см. следующий вопрос)
Мы наркоманы и не такому веруем. Удивил, наши в библии расчленили девицу и по 12 коленам разнесли останки и ничего все святые и угодники. Наша книга, наркоманская
Я верю, что мифы сделали мир лучше)
Катерина Николавна
15 веков средневековой христианской тьмы и пожаров с эпидемиями
С учетом того, что в последнее время развивается клонирование, то можно и поверить
Emre Emre
см. следующий вопрос)
Конечно! Это же очевидно, как заяц с копытами и твердь небесная!!
Конечно верю, все записанное в Библии правда, если не верить записанному в Библии, то кому и чему тогда верить....
Emre Emre
верить можно только тому что видишь и можешь пощупать, но не тому что слышишь!
Так и было, но ребро не тупое нет - там тоже есть мозг что за сексистские шуточки у вас вечно? - женщина тоже человек, такой же как и вы
Emre Emre
женщина не человек, а друг человека