тогда что они ответят,
- кто такое установил, зачем и для чего?
- почему вновь рожденный не помнит свое предыдущее воплощение?
- и можно ли выйти из этого порочного Круга перевоплощений и уйти с Земли?
Религия, вера
Буддисты соглашаются с тем, что есть Колесо Сансары, и что в природе есть так же некий круговорот душ,
Круговорота душ нет, есть цепь перевоплощений, но познав своё Я, можно вырваться из цепи перерождения.)
Шынар Егинбаева
Скорее - Познав отсутствие "своего Я".
Они и придумали эти сказки .
Самалка... Жанибековна
Нет не они, и во все это не сказки.
Помнит ли трава какой она была прошлым летом? Нет... Но становится в следующем году лучше если вновь родилась. А если завяла больной уже не возродиться...
Что ответят. Вероятно они... матричные божки, которые это устроили правды вам не скажут. Вы же видели фильм-Матрица. там про них все классно рассказано. Выход из колеса Сансары есть. Это наша собственная воля, ориентированная на Истину. А эта Истина скрывается за ликом всех мировых религий, которые призывают человека считать себя рабами этих матричных божков, таких как Аллах, Яхвех, Иегова, Саваоф, кто там еще... И Христов приход подмяли под себя. он рабами никого не держал. мало того говорил-" вы боги и не может нарушиться Писание".Однако в Христианстве все рабы. Вы меня понимаете, что с Христианством сделали божки?
Так вот- В Мироздании настоящим Единым, которого Христос называл Отцом, а наши Предки Русы Отцом Родом, который создал-родил из себя абсолютно все в Мироздании. а не только в нашей солнечной Системе, Он дал всем живым существам закон свободы воли-произволения и выбора своего пути развития. И этот Закон ни одна сущность и ни один бог не имеет право нарушать. И, чтобы делать себе рабов нужно элементарно обманывать таких как мы. Этим и занимаются религии, которые все как одна работают на этих божков, выдающих себя за Единого. Когда мы рождаемся в виде рабов, мы же добровольно принимаем религии- нам как рабам стирается память о прошлых воплощениях и блокируется вход в подсознание. И мы как идиоты опять идем в 1 класс. хотя в прошлом можем быть учеными. Спрашиваете, зачем этим божкам рабы? Мы боги и производим огромное количество различных энергий. Мало того, умеем энергии модифицировать одни в другие. Насильно от нас их брать нельзя. А когда мы начинаем добровольно принимать религии с их канонами рабства-эти божки качают из нас сколько хотят этих драгоценных энергий в свои энерго-сборники Эгрегоры. Да так, что по храмам люди в обмороки падают. Может кто видел? Зачем божкам энергии? Энергии нужны для строительства темных миров. И пополнения этих миров новыми душами людей. которые считают себя рабами.
Чтобы выйти из всех этой круговерти нужно прекратить верить в сказки про Рай и Ад и про то, что эти божки есть Единый. И прекратить считать себя рабами их. А, наконец, понять, что мы все боги, нисколько не ниже этих Саваофов и Иегов и тем более Аллахов. И мы чада настоящего Единого Отца и Рода нашего. Вернитесь к знаниям наших русских Предков - которые были чадами Единого и напрямую общались с божественным уровнем и богами. Религии не имели. а имели знания о космосе и Мироздании и считали себя ЧАДАМИ Единого, что и есть Истина. Путь домой называется путь ИРия из колеса Сансары-этого страшного электронного колеса-игры, под названием Судьба.
Самалка... Жанибековна
Вы написали все правильно, скорее в этом нужно убедить миллионы других, я в эти сказки никогда и не верил, что то не давало мне и препятствовало, а значит я видел все это в другом свете происходящего, а миллионы еще спят, из сознание уже так усыплено, что пробуждение будет, либо будет уже там, либо уже никогда, и их закинут сюда снова, как рыбу. Просто мало кто понимает, что стоит за выходом из этого круга Рождений, а значит и прозревших очень мало.
В любом случае отсутствие памяти в воплощении- это скорее благословение, чем проклятие. Потому что только представьте себе, как могло быть тяжело нести такой огромный груз ошибок.
Самалка... Жанибековна
Не понимаю, жить со стертой памятью, жить в без ведение, как тоже самое, когда повторяешь одну и ту же фразу, как усыпленный, "что воля, что неволя" и так до бесконечности. Извините, я ожидал более продвинутого, а не цикличного ответа.
))
- никто не установил, потому что этому нет начала и конца, это вечная природа самого сознания
- потому что память стирается
- этим буддизм и занимается. уйти не только с Земли, но уйти из бытия вообще, за пределы всех категорий
- потому что память стирается
Самалка... Жанибековна
последняя часть ответа правильна, что собираются уйти, стальное нет.