Религия, вера
Как рождаются от духа написано в Библии. Вы лично были так рождены или были свидетелями такого рождения? вн.
С рождёнными от духа происходит так: внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом... явились разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.
Шум с неба это гром, а разделяющие языки, как бы огненные это молния. Видимо гром так ударил, что все от испуга стали заикаться и говорить так, что никто не понимал друг друга, т. е. говорить на иных языках,
Структура строения 8 первичных клеток зиготы лежит в основе сотворения материальности трёхмерного пространства. Сведущие люди знают, что строение материальности начинается с Пустоты точки отделённого Изначального Света – Инглии.
Живатма (Дух), соединяясь с пустотой Причинной материи (называемой аггой), об разует в её сфере 2, затем – 4 шара. Строение этой материальности иметь форму четырёхугольника в виде равносторонних треугольников (тетраэдр) и образует стихию Огня. Следующая ступень развития материальности приводит к образованию стихии Земли. Её структура имеет форму шестигранника, стороны которого – квадрат (куб). Затем образуется стихия Воздуха, материальность которого имеет форму восьмигранника, стороны которого – равносторонний треугольник (октаэдр). Затем образуется стихия Воды, материальность которой имеет форму двадцатигранника, стороны которого – равносторонний треугольник (икосаэдр). Затем – Эфира, материальность которого имеет форму двенадцатигранника, стороны которого – правильный пятиугольник (додекаэдр). Додекаэдр (Эфир) и икосаэдр (Вода) являются «двойниками»: если соединить центр граней додекаэдра прямыми линиями, то получится икосаэдр; а если соединить центры граней икосаэдра, то образуется додекаэдр. Именно поэтому додекаэдр (Эфир) является основной формой информационно-энергетического поля Земли – оно похоже на мяч, сшитый из 12-ти правильных пятиугольников (додекаэдров) и 20-ти равносторонних треугольников (икосаэдров). Узлы соединения этих геометрических тел являются энергетическими центрами (вихрями) Земли. Молекула ДНК также на основе додекаэдров (Эфира, то есть информации) и икосаэдров (Воды, то есть наилучшего носителя информации). Её также можно видеть как вращающийся куб (Землю). Когда куб поворачивается особым образом на 72 градуса, то получается икосаэдр, который в свою очередь является «двойником» додекаэдра. Таким образом осуществляется возвратно-поступательный характер структуры, восходящей по спиральным нитям ДНК: икосаэдр-додекаэдр-икосаэдр. Такое вращение через куб создаёт молекулу ДНК.
а Савлом и иными учениками не припомните как было?
Венера Бурнашева
Вы расскажите, а мы вспомним или поучимся у вас, если что.
Конечно!
Венера Бурнашева
А можно конкретные примеры, описания происшедшего?
Ебать тя кокс ебнул