Религия, вера
Грешник похож на утопающего, который тонет и пытается всех утащить с собой на дно! Согласны?
Хороший пример! Особенно им можно проиллюстрировать поведение отступников
Понятие... грех, это субъективно!!! Получается.. судя по определению.. что все грешат постоянно... шаг без греха не сделаешь.. может уже хватит запугивать.. и.. долбить об этом!!!! Спасайтесь сами от ваших грехов.. и не тащите на дно фанатизма нормальных людей!!!
Да.
Нет, он похож не на утопающего, а спасающегося и цепляющегося за Стопы Спасителя, который всех зовет за собою.
Да, особенно сектанты "сторожевой башни"свидетели иеговы которые всех достают. Лучше бы пошли в колхоз телят сторожевать-было бы больше пользы от их сторожовки и для людей и их душ.
Почему ты ищешь подтверждение своим изысканиям: заниженная самооценка?
не всегда.
Я плаваю хорошо!
Когда в поднебесной узнают, что прекрасное является прекрасным, появится и безобразное. Когда все узнают, что добро является добром, возникает зло. Поэтому бытие и небытие порождают друг друга, трудное и легкое создают друг друга, длинное и короткое взаимно соотносятся, высокое и низкое друг другом определяются. Звуки, сливаясь, приходят в гармонию, предыдущее и последующее следуют друг за другом. Поэтому совершенномудрый, совершая дела, предпочитает недеяние; осуществляя учение, не прибегает к словам, вызывая изменение вещей, (он) не осуществляет их сам; создавая, не обладает (тем, что созданно) ; приводя в движение, не прилагает к этому усилий; успешно завершая (что-либо) , не гордится. Поскольку он не гордится, его заслуги не могут быть отброшены.