Религия, вера
А работники ада, то есть черти, набираются из грешников или это праведники, которые после работы уходят в рай?
никто никуда не набирается, черти изначально были..))
Елена Классик
То есть сотворены Богом вместе с адом? Как бы роботы. Понятно.
Я тебе даже больше скажу, они при жизни хохлами были. )))
Дело в том, что ада нет, я его отменил более логичнрй версией о больнице для грешников, учи матчасть, сын мой.
Не надо паники, соблюдайте спокойствие .Не надо ничего выдумывать . Не понятно, чего вы боитесь? Сидите тихо, вас никто не тронет
Черти тут ленту модерируют, не зная своих правил и пропускают в ленту вопросы нарушающие правила их жесервиса .))) Я не знаю где их таких одаренных набрали у Владельцев сервиса интересуйтесь .
Чем отличается праведник от грешника праведник это мученник на земле это люди неудачливые которые мучаются от болезней которые не умеют радоваться жизни и получать от неё удовольствия но пускай как им небыло бы тяжело они ни сделают ни кому гадости ну а грешники соответственно наоборот человек попадает в ад или рай соответственно его внутреннего состояния души если в ней рай независимо от жизненный обстоятельств то он попадёт понятно наверное куда а грешник наоборот вредит живёт сам для себя ну я думаю понятно в аду правидников нет там дьявол черти падшие ангелы а на земле сатанисты ад это то место где все мучаются вечно даже слуги дьявола нужно понимать что такое рай а что ад в раю царит любовь счастье у всех кто там есть а в аду все мучаются даже черти просто Бог любит людей и всё живое а дьявол ненавидит всех даже себя и соответственно какой человек такой и мир ему но даже после смерти праведников черти искушают обманывают чтобы душу забрать если человек выстоит и не поддастся то пойдёт по правельному пути вобщем это всё сложно там такой ужас творится по сравнению с нашей жизнью самой тяжёлой это ещё цветочки