Религия, вера
Сейчас в Духовной битве - вы победитель или проигравший?
Когда надеюсь на разум, надеюсь на других людей, то проигрываю. Когда надеюсь на Бога бывает не сразу видна победа, но пораженного только Он поднимает с колен. Раньше думал, что я как птица феникс от рождения - нет давно бы сломался, там силы во сто крат сильнее человека.
Я ее Неучастник. Нет никакой битвы. Подобные "битвы" происходят исключительно в головах фантазёров.
А я ни с кем и не сражаюсь. Где битва-то? А то я попкорном не запасся и креслицем удобным )
Я вне всяких битв, я наблюдающий.
Путь длинный ,..Силы надо беречь.... Разум Сила для Души..
Не сдавшийся!))))
Что за каша в вашей голове.? Разве может быть битва духовной?
Влад Якимов
она имеет ввиду религиозную битву... кто кого...:)
Я, походу, проспавший... не знал, что она идет )))
Наша вера дает нам возможность подняться над всеми
бурями и испытаниями выше жизни .
я тот, кто борется
"потому что наша брань (борьба) не против крови и плоти, но... против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных."
(Послание к Ефесянам 6:12)
я не дух еще безтелесый чтоб участвовать в подобном мероприятии... я пока материальна... а религиозные битвы мне до одной большой лампочки... веруны все века воюют меж собой и что теперь из за них не жить за их битвами смотреть...
Я участвующая
Я живой.)
Не волнуйся, я Сатану вчерась пристрелил из С 300. целили в Бога, а убили его творение. Все одним небожителем меньше
Я НЕ участвую в битвах.
в кн. Откровение 7:9,14.. рассказывается о тех, кто выйдет победителями в духовной битве..