Религия, вера

На чьей ты стороне в духовной битве: на стороне сквернословящих или на стороне говорящих правду и истину?

Елена Вотинова
Какие интересные варианты ответов!! ! А если я говорю истину при помощи сквернословия то как тогда?
Ольга Черепанова
Лучший ответ
Елена Вотинова тогда ты обманываешь себя, ибо сквернословие не от истины.
Галымжан Ерпанов От избытка сердца говорят уста. Когда сердце злое - оно не знает добрых слов, и человек сквернословит.
Каждый раз, как кто-то Вас зацепит словами в Ответах, следует серия вопросов по поводу злословия. Это становится уже смешным.
как вы.

Общник я всем боящимся Тебя и хранящим повеления Твои

ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют.
*улыбнулся* - я могу понаблюдать за всем этим действом в сторонке?. . )))) цирк - да и только..)) )

когда слышу о всяческих битвах и т. п. - мне больше тянет грохнуть чем-нибудь так, чтобы не стало уж ни "правых", ни "виноватых"..

да и кому нужны - хоть сквернословие, хоть истина - кроме людей? природе - безразлично - она более вечна, чем человеческие существа.
Елена Москвина "более вечна" - хорошо сказано, да. прям как "чуть-чуть мертвый")).
Я на стороне на стороне говорящих правду и истину, например, "Бей жидов - спасай Россию! "
Baga _
на стороне тех, кто ошибается, пытаясь сделать правильный выбор
Ответ очевиден: на стороне говорящих правду и истину...
Aiman Jurkabaeva
из песни слова на выкинешь.. . далее цитата:

<vvzvlad> я все таки вмазался рукой в этот паяльник!!! !
<vvzvlad> пи**** :-(
<Катя> Когда больно. .надо заменять ругань на м . .эээ. .на другое доброе слово
<Катя> К примеру: пончик :-) , снежинка, ромашка, лучик, пушок
<vvzvlad> пончик!! !
<vvzvlad> лучик!! ! я плату запорол 8(
<vvzvlad> cнежинка пушковая в в ромашку!! !
<vvzvlad> пончиковая переполюсовка! !
<vvzvlad> ромашкивал я эту снежинкомую плату! в лучик ее!!
ты лжец, как все сектанты всех времён и народов, ещё смеешь поучать других говорить правду? ответь мне, трус! или ты не смеешь даже одного человека учить, если не смеешь своему врагу слова сказать!!!
Руслан Глибка
Не достойно говорящим истину (???) отпускаться до битвы с сквернословами.
Галина Власенко да. проще врезать по тыкве.. обоим.. )))) чтоб смуту не устраивали.. ))))
истины нет.
Иван _ кстати, это тоже не абсолютная истина)))))))
Галина Власенко истинно говорю тебе - сегодня ночью будешь спать.. ))))

или на следующую ночь..))))

вот и вся истина.. а говоришь - нет..
Галымжан Ерпанов тогда и Вас тут нету.
Вы знаете Яспис, я не раз слышала более чесные речи сказанные матом. Нежели грамотные речи, от которых веяло только ложью!
я предпочитаю не ссориться из-за таких пустяков))))))))