Религия, вера

Иисус перевернулся в своем гробе господнем, видя и слыша, как его правильно и верно славят ?

Askar Hamitov
Ну да, всё извратили до инвертного смысла. Но такова уж суть человеческая, всё переделывать под себя.
Ал
Александр
Лучший ответ
«Христианство есть единственный путь ко спасению… единственный Богом на земле проложенный путь в Вечное Царство… Есть много народов, не знающих пути истинного. Тем, которые рождаются среди них, надо усиленно искать сего пути, и ещё найдут ли?.. Ибо какого спасения чаять тому, кто не содержит истинного учения веры и Церкви и неправо мыслит или о Боге, мире и человеке, или о настоящем состоянии нашем испорченном, или о способе нашего восстановления, который один… А вот есть же люди, которые говорят: как хочешь веруй, только живи хорошо и ничего не бойся, – как будто можно жить хорошо, не имея здравых понятий о предметах, сообщаемых истинной верою. Не обольщайтесь, братия! В состав истинной жизни входит не одно поведение, но и здравый образ мыслей». (Свт. Феофан Затворник. Пять поучений о пути ко спасению. Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь, 2006. Сс. 7, 10, 27, 19.)
Айбек Жалел
он же воскрес)
Иисус воскрес и к Отцу пошел за тебя просить в том числе
Ира Шечкова
И Христос сорвал бы свой терновый венец, угадай он что будет потом...
Kaxa Chutlashvili
Если уж и перевернулся, так на своей страничке в книжке, потому что является литературным персонажем и не более того. ))))
Иисус уже давно на небе с Богом, за верность Бог сделал Его Царём в Небесном Царстве.
Да не перевернулся, а вертится без остановки - как на шампуре..
КогдаИисус был на земле были склепы а не гробы. Послову Бога Иисус не увидел тления . Сегодня Иисус белее 100 лет является Царём Мессианского царства.