нет конечно, ну кроме тех, которые пытаются навязывать другим свое мировоззрение против их воли, и которые пытаются что-то делать за мой счет, в том числе из уплаченных мной государству налогов, лично я таких не знаю
заочно - здесь есть такая Христианка она же Католичка)) а на самом деле Сектантка
Религия, вера
Есть ли у вас ненависть к верующим людям вообще и к христианам в частности?
С чего бы? Нету.
ну как можно больных ненавидеть?
НЕТ.
Нет!
ненависть - это деструктивное чувство... "Бояться Бога хорошо, но ещё лучше любить Его. Лучше же всего воскресить Его в себе". - Ангелус Силезиус
ненависти нет ибо они счастливы в своей иллюзии
Да есть.
Кто тебе сделал такую скучную аватару?
Вспышка в лоб. Кадр смещен в сторону.
Христосик. Только они способны на такое.
Им наплевать на результат. Они РАБЫ!!!! Им пофигу, что получится.
Кто тебе сделал такую скучную аватару?
Вспышка в лоб. Кадр смещен в сторону.
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЛИ БОЛЬ! (ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ)
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ! ПОЭТОМУ НЕТ ПРИЧИН ИХ НЕНАВИДЕТЬ
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
Нет конечно. У меня нет ненависти ни к какой категории людей.
нет
У меня к атеистам ненависти точно нет, ведь атеизм может стать ступенью....
У меня сочуствие людям верующим в говорящих змеев и ослица там у них говорящая. жалость и сочувствие. Плюс им поп необходим ибо видать инвалиды по зрениям.
ненависть, очень дорогого стоит! чтобы ей разбрасываться ...
Сильная ненависть к ним. Религия - это тормоз науки и технического прогресса
Айдын Коргасбеков
Это только в том случае, если власть опирается на религию с помощью религиозных организаций. Там, где церковь отделена от государства не только по Конституции, но и фактически, таких проблем нет.
Скорее жалость.
Валерий Золотов
Ты жалостливая?
Ненависти нет, презрение да, ко всем верующим фанатикам.
Иисус повелел любить ближнего, как самого себя. Любить даже врагов, то есть не причинять им никакого вреда, а молиться за них. "Кто ненавидит брата своего, тот человекоубийца". Мы все на земле братья и сёстры от Адама.
Ненависть только к уродам из зоны, которые убивают людей, родственники которых их потом содержут а они ещё выходя на волю качают права, что они типа знают как жить....
... христианин воюющий за свою веру - есть враг Истины и Развития на Истине.
а тот, который верит про себя и творит объективно добрые дела - есть допустимый, с учётом уровней Иерархической Эволюции Сознания и терпеливости к его малоразвитию ...